Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Антонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург, Выборг, Сланцы, Новгородская область, Московская область
Агентство
НЕВАДА-ЦЕНТР
Контакты
Отзывы о специалисте
1,8
1.818181818181818111 отзывов
ID:76863634

Приятная девушка , все как положено - сделала четко в сроки и по деньгам все четко. В первый день посмотрели квартиру. На второй уже подписались. Мы искали квартиру в СПБ из-за переезда из Москвы. Она все честно рассказала, показала. Спасибо. Желаю хороших богатых клиентов!

ID:80634013

Первую свою квартиру покупал через Викторию. Она смогла решить сложный вопрос, на тот момент была проблема с кредитной историей, брал в 2010(!) - 10 лет назад кредит в банке не скажу каком для истории не важно, за небольшую просрочку банк накрутил слишком большой штраф, кредит закрыл, но пенную не стал платить из принцыпа. Потом меня лет 5 мурижили коллекторы, которых я с радостью посылал открытм текстом. Дело передавалось от 1го коллекторского агенства к другому, потом все смирились, что нельзя взыскать незканною пеню. В 2021 из Ставрополя переехал в Питер, на тот момент уже был официальный доход здесь и сумма на первый взнос и тут неожиданность, этот фиктивный долг покупает некая организация, потом судебные приставы, судебное взыскание(спустя 10 лет, сроки давности, нет не слышали, один фиг судебная задолженность и ничего не сделать) и крест на кредитной истории. До приставов не дозвониться никогда, только можно лично в офис прийти(но это в Ставрополе, летать не вариант сейчас туда). И всё, крест на кредитной истории:(., ипотека не возможна. Так короче, Виктория как сильный юрист смогла решить этот вопрос и довольно оперативно, прождал всего 3 недели. Опаздывать часто любит иногда, но это мелочи, если специалист решает главные вопросы решает. P.S. а сумма то по судебной задолженности смешная была - 18000 примерно, но из за неё не мог взять ипотеку

ID:71675059

опоздала на 40 минут. по факту - совместный просмотр объекта с другими покупателями, о чём агент не удосужился предупредить. странный специалист

ID:47887975

Договорились с этим "горе" риелтором на встречу. Предупредили, что будем с детьми. В итоге, риелтор опоздала на встречу больше чем на час!!! Она не помнила (!) номер квартиры, магнитный ключ от подъезд не работал(!) Извинений за опоздание, конечно же не было. Еще и нахамила нам. Крайне не рекомендую!

Тубердин Павел

Пришёл на просмотр объекта недвижимости к назначенному времени, прождал агента полчаса и не дождался.. Сожалею, что не читал отзывы. Всем всего наилучшего, читайте отзывы всегда

ID:73480171

Агент не приезжает на показы квартир, стоит в вымешленных пробках, не отвечает на телефон, а когда отвечает, то кидает трубки. Очень похоже на попытки мошенничества. Обходите ее стороной.

ID:70944684

забронировала у Виктории квартиру на Ваське внесла предоплату в размере суток, информация по квартире оказалась не полной (отсутствие интернета от слова совсем, что важно для меня при удаленной работе), отказалась от брони на следующий же день, но Виктория не сочла нужным возвращать деньги, более того обвинила меня. Цитата: "Извините, цена потому и низкая (1700 руб.????), что нет дополнительной опции в виде интернета, большинству людей, которые снимают он не нужен, как и телевизор. Телевизор есть, работает, как я и сказала. Интернет, если нужен, а мобильного интернета, как у всех нет, можно купить сим-карту для этих целей, цена вопроса от 500 до 1000 рублей, подключайте, если Вам это нужно". Недобросовестный риэлтор...не рекомендую.

ID:68772358

Договорились о встрече (что уже успех по сравнению с некоторыми другими агентами), но в назначенное время Виктория перенесла просмотр на полтора часа, а потом и вовсе не брала трубку.

ry sato

договорились о встрече, в итоге прождал ещё полчаса. при звонке риэлтор сказала,что подошла к дому и при неудачной попытке ее найти и звонке на ее номер просто тишина и нет ответа. даже не перезвонила. чистое кидалово.

ID:54134826

Риелтор всегда опаздывает минимум минут на 40-час!!не ценит чужое время!!! Смело можете приезжать на час позже назначенного времени!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы35
Вопросы2
Налогообложение при продаже квартиры стоимостью 3500000 рублей и последующей покупке стоимостью 4950000 рублей.Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, какой налог будет взиматься, при продаже квартиры находящейся в собственности менее трех лет во Всеволожском районе Лен...

Константин, спасибо за участие! Покупали с отделкой за 1700 000, ремонт не делали. ДКП 4950 000 из них 3750000 деньги покупателя. (3500000 полученные после продажи квартиры и 250000 добавленных) 1200000 ипотека. Покупатель резидент, налоговым вычетом не пользовался.
P.S. Большое человеческое спасибо! Особенно приятно читать полезный совет на фоне брызгающих желчью "коллег" с лексикой рыночных работников торговли в малонаселённом посёлке городского типа. Радует, что есть те специалисты кто может подсказать, дать полезный совет, когда он очень нужен. Не пытаясь самоутвердиться с помощью криво аргументированной критики. "Жуть какая-то"(с) , насколько много злобы (отчего?), от удачной карьеры, не иначе))), желания притопить поглубже и наговорить гадостей про теме, в которой, вероятно соображений не больше, чем этике. Без ошибок и то неплохо.
Жанна, спасибо. Обращусь к бухгалтерам, если есть знакомый, буду благодарна за рекомендацию.