Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Горлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 932-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.464285714285713528 отзывов
ID:113444694

Смотрели кв, вообще не та квартира которая была на фотках. Потратили свое время…

Горлова Инна

Здравствуйте, вы пишите неправду, все мои обьекты соответствуют фото в объявлении.Вы наверное с кем то перепутали.

ID:65238019

Замечательный, вежливый и знающий свое дело риелтор! Сделка прошла быстро и грамотно! Спасибо большое Инне за помощь 🙏🏼🩷

Горлова Инна

Спасибо большое за доверие, очень приятно 😊

Пономарёв Иван

Помогла найти хороший вариант. Быстро ответила и уточнила детали👌

ID:112996370

Инна, замечательный человек)) все четко подсказала, объяснила и все документы в порядке, спасибо большое☺️☺️☺️

ID:96983843

Риелтор просто зря потратила наше время. Пришли на просмотр, согласились подписывать договор. На следующий день риелтор рассказывает странную историю, что квартира уже сдана и якобы в ней теперь будут жить "родственники из Белгорода". Судя по отзывам других пользователей, мы далеко не первые, кто сталкивается с таким непрофессионализмом.

Донченко Эльвира

добрый день! куда Вы пришли и потратили время. И на что Вы согласились? Я Вам ничего не показывала.

ID:110452134

В очередной раз обращались за помощью к Инне, и как и в предыдущие обращения все отлично организовано, квартира сдана быстро и без проблем. Большое спасибо Инне за профессионализм и оперативность!

Горлова Инна

И вам спасибо за ваш теплый отзыв!Буду рада помочь вам снова!

ID:109691970

Хочу выразить огромную благодарность Инне ! Очень профессионально подходит к решению всех поставленных задач ! Грамотный , опытный специалист!

ID:109572429

Хочу поблагодарить Инну и всем пожелать таких профессиональных риэлторов,как Инна! Мы продали квартиру,сделка была по цепочке,нашу новую квартиру не освобождали 5 недель ,там тоже были свои обстоятельства.Моей семье нужно было где-то жить это время и где то хранить мебель с 3 комнатной квартиры. Все эти вопросы мы тоже решили только с помощью Инны. Если бы не она ,наши траты можно смело умножить на 10! Посуточно жить очень дорого,а на длительный срок мы "неинтересные" клиенты. Инна нашла нам квартиру,где нас приютили на это время и подсказала,что есть склад Простор,куда мы смогли загрузить всю свою мебель и вещи без переживания за них. Спасибо Инне и побольше хороших сделок и благополучия ей во всем! С благодарностью за все. Анатолий и моя семья.

ID:101416635

Хочу сказать много теплых слов в адрес Инны.Мы продавали брату комнату, мне квартиру и подбирали другую в нужном нам районе. Все профессионально,без нервов,спокойно решался любой вопрос,а их,поверьте,было немало. Всем своим друзьям я рекомендовала обращаться к ней. И еще хочу отметить такое качество Инны,как порядочность,а это в наши времена-редкость.

ID:107818809

Риелтор хороший, доброжелательный, вежливый, в процессе по квартире все нам рассказал и на все вопросы ответил. Просмотры прошли хорошо. Инна помогла обсудить все нюансы с собственником. Все успешно. Договорились о подписании договора на следующий день. Встретились в назначенное время, договор подписали) Рекомендую !)

Ещё 18 отзывов
Активность на Циан
Советы10
Вопросы14