Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Николаевна Кодзоева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Благодарю за доверие !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 452-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:91592414

Сотрудничаем с Тамарой Николаевной с 2009 года! За это время с ее участием проведены 4 сделки и всегда всё на высшем уровне. Последняя сделка, связанная с арендой недвижимости, в сентябре 2023 года. Профессионал своего дела, всегда готова помочь и подсказать, на работе с утра и до заката. И просто прекрасный человек! Очень рекомендую её как высококлассного специалиста в области недвижимости!

ID:106308015

Тамара - это не просто грамотный риелтор-практик, но и отличный переговорщик и тонкий психолог. Я бы советовала особенно обращаться к ней, если вы продаете квартиру не как один собственник, а есть еще несколько сособственников, так как не каждый риелтор так грамотно, тонко и корректно поможет в этой ситуации, тем более, когда коммуникации между участниками, сособственниками отсутствуют совсем, ведь это так портит нервы, сделку и настроение. Если бы не Тамара у меня было бы просто нежелание что-то с сособственником делать, решать, да и сил бы не хватило. Отдельное спасибо Тамаре за помощь с общении с сотрудниками МФЦ, МВД, БТИ и др заведениями на три буквы, без которых никуда при продаже квартиры.  Марта

Курбонова Оксана

Благодарю Тамару Николаевну в содействие по аренде квартиры. Она быстро вышла на сделку, все оперативно показала и заключила договор аренды. Я очень ей благодарна. Всем рекомендую Тамара Николаевну ,как профессионала и отличного человека. С уважением,Оксана.

Кодзоева Тамара Николаевна

Оксана благодарю за отзыв! Очень приятно!

ID:103486938

Прекрасный специалист ! Очень довольна результатом . Обязательно обращусь следующий раз и рекомендую знакомым .

ID:72238841

Врушка! Договорились, что я буду первая смотреть квартиру, слёзно её просила: любой день, любое время - я приеду! «Да-да, конечно, вы будете первые, наберите мне за день до просмотров». Я уже готова снять быть, и перестала вообще мониторить рынок… Звоню за день: «Ой, я вам забыла написать, сосед зашел и уже снял эту квартиру». Но ведь просмотров тупо не было, ладно думаю, бывает, не успела. И какого же моё, блин, удивление, когда я узнаю, что КОЛЛЕГА моего молодого человека СНЯЛ эту квартиру и он далеко не сосед был! Наглая врушка, не исполняет обязательства!

Кодзоева Тамара Николаевна

Как не приятно, что у Вас так получилось, это Аренда и так бывает. У КОЛЛЕГИ Вашего молодого человека есть друзья, клиенты и знакомые которые его рекомендовали Собственнику. Звонков и желающих действительно было очень много, не смотря на это я действительно Вам хотела показать первой и за это желание Вы мне написали свой не очень приятный отзыв, обозвали не зная меня лично и дали такую оценку. Научили как не давать право преимущественного показа Благодарю ! Я ВАС ПЕРЕОЦИНИЛА !

ID:72238841

Как не стыдно врать так нагло! Ни про какие рекомендации вы мне не говорили и даже не намекали, следы заметаете неумело, ведете себя глупо в данной ситуации, вы ДАЖЕ ЗАБЫЛИ мне написать в принципе, что эту квартиру сняли. Это я вам утром звонила, чтобы напомнить о вечернем просмотре. А сейчас звонили новому хозяину, жаловались на меня, Вы ведете себя неприлично!

Кодзоева Тамара Николаевна

Квартира сдана по рекомендации ! Вы бы порадовались, за Коллегу Вашего молодого человека, что именно они сняли эту квартиру. Я рада, что не буду иметь с Вами дело ! Вы не мой клиент, чтобы перед Вами отчитываться! Столько не приятных слов написали за то, что я подумала, что Вы порядочный человек.

ID:46964297

Тамара очень профессиональный специалист и приятный человек. Познакомились, когда покупали квартиру, она была на стороне продавца, но помогла нам решить и нашу проблему, благодаря ей сделка состоялась. Не задумываясь предложили ей помочь, когда уже мы продавали квартиру. Всё прошло быстро и гладко. Сейчас уже работаем над второй сделкой. Сделка трудная, Тамара помогает по полной! Без сомнений предложил своей подруге связаться с ней при продаже квартиры.

Кодзоева Тамара Николаевна

Здравствуйте мои дорогие ! Очень ценю и признательна Вам за доверие и такой отзыв!

ID:76260423

С Тамарой сотрудничаю по покупке/продажи/сдачи недвижимости уже более 10 лет. Это очень порядочный, честный человек, она профессионал в своем деле! По всем вопросам касающимися недвижимости обращаюсь только к ней! Однозначно советую ее!

Кодзоева Тамара Николаевна

Благодарю Сергей за оказанное доверие ! Очень ценю ! Желаю Успехов и благополучия !

ID:48343961

Тамара является одним из самых лучших риэлторов Москвы! Многократно с ней работал, все сделки проводила профессионально и быстро! Она живет своей профессией и людьми, которые с ней работают! Спасибо!

Кодзоева Тамара Николаевна

Очень приятно Вадим ! Особенно ценно от коллег получить такую оценку !

ID:68675779

2 дня пытаюсь дозвониться и бесполезно, трубку никто не берет.

Котл Татьяна

Я по прямому номеру дозваниваюсь без проблем. Скорее всего проблема в ЦИАНе. Они подменяют номера и видимо получается сбой. Телефон Тамары Николаевны: +7(926)452-23-49. Звоните, пожалуйста, она профессиональный риэлтор и всегда на связи.

Кодзоева Тамара Николаевна

Благодарю Татьяна Ивановна !

Кодзоева Тамара Николаевна

Здравствуйте ! Можете мне позвонить пожалуйста по номеру +7 926 452 23 49 Или напишите свой номер, я Вам наберу. Бывает система некоторые звонки отправляет в спам или линия занята и звонок пропадает