Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Казакова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Адвекс
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:96231346

В 2022/23 г искала с Еленой трешку в четко определенном квадрате у парка и четко в определенной серии дома, очень маленькая выборка была по квартирам. Мне методично показывали все, что хоть как то подходило в мой скромный бюджет. Тихо, мирно, спокойно, мы были на одной волне. В итоге меня стрельнуло и летом купили таунхаус. Мне говорили что прислать по документам и куда приехать поставить подпись у юриста, все переговоры и волокиту агент делала сама, за что ей спасибо. Елена, добрый день))))

ID:90740939

Специалист отказался показывать квартиру, абсолютная незаинтересованность, сразу куча встречных условий.

ID:45754872

Странный специалист. Звоним уже больше недели. Попросили показать по видео связи квартиру, не отказала, но так и не перезвонила и не показала. Пообещала выложить видео квартиры, тоже нет ничего. Обозначили ей, что ипотека уже одобрена и мы готовы выйти на сделку, после просмотра квартиры. Не наблюдается интерес представителя продавца в совершении сделки.

Казакова Елена

Квартира была в цепочке из 5 объектов, требовалась срочная продажа, поэтому была выставлена по очень привлекательной цене, и, соответственно, вызвала ажиотажный спрос у покупателей. Ролик, действительно, был мною отснят, но покупатель определился настолько быстро, что я просто не успела выложить ролик, хотя, действительно, планировала это. Про обещание свое показать объект по видеосвязи не забыла, и пыталась установить обещанную видеосвязь , но трубку не взяли, а больше показов не было, да и смысла тоже, поскольку начали подготовку документов для сделки. Мне очень жаль, что огорчила хороших людей, и понимаю их огорчение, но в данном случае, увы, огорченными остались не только они - из всех желающих приобрести квартиру по привлекательной цене нам пришлось выбрать одного. Мне очень жаль.

Активность на Циан
Советы2
Планируем купить квартиру в Санкт-ПетербургеСкажите, пожалуйста, в каком районе Петербурга можно купить 2-3 комн. квартиру в новом, но сданном доме. И чтобы метро недалеко (т.е. пешком). Бюджет - 8-10 млн.

Оксана, с таким бюджетом Вы вполне можете выставлять более жёсткие требования к вашей новой квартире, чем близость к метро и возраст дома: по этим двум критериям несложно найти квартиру практически в любом районе города, даже в центре.