Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Кара
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,8
4.755555555555555545 отзывов
ID:104744013

Геннадию большое спасибо за оперативность. Быстро организовал встречу. Сумел убедить в правильности решения. Очень благодарна ему. Советую обращаться.

ID:9934288

Самые приятные и теплые эмоции от общения и сотрудничества с Геннадием. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за помощь в аренде прекрасного жилья! Мы очень рады. Все сверх профессионально, клиентоориентированно и внимательно. Геннадий очень ответственно подходит к работе, щепетильно отвечает на все вопросы , всегда на связи. Побольше бы таких замечательных профессионалов. Спасибо Вам

Кара Геннадий

Спасибо и вам, работаю для вас !!!

ID:396895

Очень профессиональный, приятный и грамотный специалист. Показ квартиры был очень оперативный, всё прошло идеально, на все интересующие вопросы были получены ответы и важные моменты были учтены,закреплены и прописаны в договоре. Спасибо!

Кара Геннадий

Спасибо большое, работаю для вас !!!

ID:77564599

Приятно иметь дело с ПРОФЕСИОНАЛОМ!!! Быстро, чётко,

Кара Геннадий

Спасибо за теплые слова, работаю для вас, с вами тоже очень приятно было работать. :-)

ID:13251107

Приятно иметь дело с профессионалом и просто хорошим человеком! Спасибо большое за помощь и оперативность (квартира на ул. Короленко в Сокольниках)!

Кара Геннадий

спасибо большое, Работаю для вас :-) 😀

ID:48278831

Рекомендую Геннадия как грамотного риэлтора .Прекрасно знает город Одинцово.Интеллигентен,внимателен к клиентам и очень оперативен в решении вопросов Спасибо,Геннадий.

Кара Геннадий

Вам спасибо за доверие, работаю для вас 😀.

ID:47499688

Спасибо за высококачественную работу!

Кара Геннадий

Вам спасибо за доверие!! Работаю для вас!!!

ID:83053820

Хочу сказать спасибо, Геннадию за отлично проделанную работу! Очень внимательный подход к работе. Много рассказал про район, где я выбрала квартиру. Отлично знает объект, что показывал, внимательно проверяет договор. Что не мало важно, очень пунктуален. Грамотная речь. Обаятелен. Вот, что значит человек на своём месте и любит свою работу. Рекомендую к сотрудничеству !

Кара Геннадий

Спасибо за теплые слова, читая ваш отзыв в краску вошел, с вами тоже очень приятно было работать, обращайтесь за консультацией, всегда рад подсказать. Еще раз спасибо, работаю для вас!!!

ID:81617360

Выражаю благодарность Геннадию за проделанную работу.Вся сделка прошла оперативно, договор оформлен грамотно. Огромное спасибо!...

Кара Геннадий

Спасибо, работаю для вас.

ID:83162579

Во время поисков квартиры, попадал на разных риелторов, Геннадий в моём случае выгодно отличался от большинства, оперативно выходил на связь, оперативно организовал показ квартиры, очень во многих моментах пошёл навстречу, детально рассказал как про квартиру, так и про процесс оформления, подсветил многие моменты на которые стоит обратить внимание. Оказывается когда работаешь с профессионалом, весь процесс протекает быстро и просто =)

Кара Геннадий

Спасибо за доверие, работаю для вас !

Ещё 35 отзывов