Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Даниил Пятецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой номер 8-926-628-42-13. Риэлтор широкого профиля: покупка, продажа, аренда, сопровождение, проверка, консультации, налоги и их оптимизация, помощь в составлении договоров. Профессиональная помощь при проведении сделок на рынке недвижимости Московского регио...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 628-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.948051948051948577 отзывов
ID:21963413

Очень довольны сотрудничеством с Даниилом. Грамотный,компетентный специалист,удачно провел сделку по продаже квартиры. Сделка была сложная, состоящая из 3х альтернативных продаж, Даниил справился на отлично! Всегда выходит на связь,что очень важно, даёт дельные советы, тщательно проверяет документы. Рекомендуем!

Сан Ромэо

Спасибо за разъяснение очень подробное моего вопроса.

П Н

Мы обратились к Даниилу за сопровождением продажи-покупки квартиры. И уверена, что сделали самый правильный выбор специалиста. Даниил выполнил работу по нашей сделке на высочайшем уровне. Мне как дилетанту некоторые проблемы и задачи казались невыполнимыми. Но когда работает профессионал экстра-класса, нерешаемых задач просто не остается! «Клиенты застыли в немом восхищении» - именно такое впечатление осталось от той виртуозности, с которой была подготовлена покупка квартиры (и с такими … неспешными продавцами, какие случились у нас :) ). Деликатность, тактичность, пунктуальность, дотошность в мельчайших деталях – эти качества невозможно переоценить. С одной стороны – не пропустит ни одной лишней запятой, с другой – отвлечет вас от ненужных пустых переживаний. На сделке в банке Даниил разъясняет значение каждого документа, не оставляя без внимания ни единого действия всех участников. И хотя сделка завершилась, и мы вовсю обустраиваемся на новом месте, Даниил по-прежнему готов прийти на помощь советом, консультацией (например, по вопросам налогообложения – отдельное спасибо за ценную подсказку!!!). Могу сказать, что я получила двух специалистов в одном лице – не только риелтора, но и психотерапевта :) Спасибо Вам, Даниил! Очень надеюсь, что больше менять квартиру не буду. Но если бы пришлось, то обратилась бы только к Вам!

Пятецкий Даниил

Нина Григорьевна, спасибо!

ID:77516327

Хочу поблагодарить Даниила за проделанную работу по сопровождению сделки по покупке квартиры. Сделка была не самая простая, с наследственными вопросами. Даниил дал полные разъяснения, какие риски, какие нюансы, полностью подготовил весь комплект документов по сделке, контролировал на всех этапах. Успешно завершили сделку в очень оперативные сроки. Даниил – профессионал в своем деле.

Пятецкий Даниил

Екатерина, спасибо!

ID:29910674

Даниила посоветовали, в далёком уже 2019 году, знакомые. И хочу сказать, что я благодарна им за это знакомство. Без "капли" преувеличения - ЛУЧШИЙ специалист по недвижимости в Москве! Профессионал с большой буквы! С Даниилом мы купили одну квартиру и продали две. И все эти варианты были не самые легкие, но профи справился на "ура". Ни разу за всё время ни единой ошибки со стороны Даниила. А вот ему приходилось исправлять множество чужих ошибок, что он и делал виртуозно. Именно поэтому клиенты Даниила чувствуют себя защищенными от любых "неожиданностей". Если вдруг вы на этой странице в поисках риелтора, то дальше искать и не надо. Вы попали к ЛУЧШЕМУ! Даниил, примите мои, пусть и запоздалые, но искренние слова благодарности! Алина

Пятецкий Даниил

Алина, лучше поздно, чем никогда! Спасибо!

ID:91802872

Даниил, большое спасибо за помощь в поиске и покупке квартиры! Доволен процессом поиска, разбором всех нюансов и итоговым результатом. 10/10. Всем рекомендую.

Пятецкий Даниил

Денис, спасибо!

ID:13662788

Даниил спасибо: за помощь в подборе и приобретении квартиры, за разъяснение всех моментов, плюсов и минусов которые не видел сам, за организацию просмотров и самой сделки, Сервис на 5 👍

Пятецкий Даниил

Дмитрий, спасибо!

Белова Екатерина

Хотим выразить огромную благодарность Даниилу за профессиональную работу и помощь в продаже и покупке недвижимости. У нас была не самая простая сделка, но Даниил на каждом этапе был с нами и всё очень подробно объяснял. Это был наш первый опыт, но благодаря Даниилу всё прошло отлично. Если в дальнейшем еще потребуются услуги риэлтора, только к Даниилу)

Пятецкий Даниил

Екатерина, Игорь, спасибо!

ID:99641853

Эта продажа наследственной квартиры назревала уже давно, ситуация осложнялась тем, что один из собственников давно не живет в России, то есть возникала тема валютного/налогового резиденства, подсанкционных банков и т.д. На Циане сразу обратили на себя внимание компетентные и житейски разумные ответы Даниила Пятецкого и стало понятно, что он именно тот специалист, который нам нужен. На всех этапах нашей непростой сделки Даниил спокойно и тактично разъяснял все тонкости, успокаивал возникающие сомнения и страхи. Благодаря ему сделка прошла четко и гладко, я знала, что с нами один из лучших риелторов Москвы (на мой взгляд лучший), с огромным профессиональным и житейским опытом, знанием человеческой психологии, умением вести переговоры и просто очень приятный в общении, интеллигентный человек. Даниил, ещё раз спасибо Вам огромное за Вашу помощь! С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. С уважением и благодарностью, Юлия

Пятецкий Даниил

Юлия, спасибо!

Антохова Надежда

Проводила с Даниилом свою вторую сделку 10 лет назад. До сих пор помню все нюансы по сделке и лайфхаки, которые взяла от коллеги себе в работу. Случайно сейчас попался профиль, решила написать отзыв. Даниил грамотный специалист, нацелен на качественный результат. Наша сделка прошла в спокойной атмосфере без нервотрепки. Даниил, привет (Волжский бульвар).

Пятецкий Даниил

Ох, еще бы вспомнить... что было 10 лет назад! Надежда, но все равно привет ;)

Ещё 67 отзывов
Активность на Циан
Вопросы2
Блоги116