Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Динамично развивающийся рынок недвижимости Новороссийска привлекает инвесторов.

27 января 2014 9 448
2019-03-14T12:59:52.847000+00:00
Новороссийск – южный город, расположенный на побережье Черного моря. Благодаря горам, обрамляющим город с севера, здесь всегда мягкая теплая погода, близкая к средиземноморской. Ласковое Черное море и прекрасные пляжи Цемесской бухты – идеальное место для релакса и оздоровления семьей.

Новороссийск издавна пользуется популярностью как место отдыха множества туристов со всей страны. С недавних пор стало модным иметь квартиру или загородный дом на море. Кто-то выбирает дальнее и ближнее зарубежье, но всё больше наших соотечественников приобретает недвижимость в Новороссийске с его уникальным климатом и прекрасной природой.

Рынок недвижимости Новороссийска очень динамичен. Здесь возводится немало многоэтажных жилых комплексов современной планировки и с развитой инфраструктурой. Целый ряд квартир имеют панорамный вид на бухту и виноградники, расположенные на склонах живописных гор. Цена квадратного метра таких квартир начинается от 40 тыс. российских рублей.

Если же Вы, читатель, счастливый обладатель большого семейства, Вам наверняка придется по душе вариант собственного дома на побережье или в горах над морем. Таких предложений недвижимости в Новороссийске множество – это могут быть как дома в современных коттеджных поселках, так и очаровательные дачи, используемые в летний период. Общее, что объединяет эти жилища – их месторасположение в зоне благоприятнейшего климата, наличие шикарных зеленых садов и пышных виноградников. Многие усадьбы имеют свои винные погреба, виноделие в краю чрезвычайно развито.

Возможно, Вы ищете сферу вложение капитала для дальнейшего роста. Тогда Вас могут заинтересовать предложения о покупке коммерческой недвижимости. В связи с ростом туризма, в Новороссийске стремительно развивается гостиничный бизнес, бизнес, связанный с общественным питанием. Строятся новые торгово-развлекательные центры, в которых любой желающий может взять в аренду торговую площадь.

Не следует забывать такой сектор услуг как станции технического обслуживания автомобилей и автомойки, ведь немалая часть туристов прибывает на отдых на личном транспорте. Этот вид бизнеса всегда был высокорентабельным, и средства, вложенные в недвижимость для его организации, окупаются довольно быстро. Словом, недвижимость Новороссийска – прекрасный способ инвестирования для тех, кто заботится о своем будущем.

Источник
http://novchronic.ru/15075.htm
#аренда#город#инфраструктура#дача#дом
арендагородинфраструктурадачадом
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru