Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Как быть покупателям недвижимости из регионов?

6 февраля 2015 7 131
2019-03-14T12:58:00.887000+00:00
Конечно, выбрать жилье в чужом городе, занятие не для ленивых.
Изучи районы, транспортное сообщение, инфраструктуру, магазины, выбери рядом со школами и детскими садами, я уже и не говорю о надежности застройщика если приобретаешь в новостройках и это только начало, потом еще больше всяких вопросов. Многие в таких ситуациях обращаются к родственникам или друзьям в другом городе и ищут совета к кому обратится для решения всех проблем и найти подходящий вариант.

Конечно , выбирают надежные и известные компании , чтобы как говорится не обманули и сервис был на хорошем уровне. 

Я часто путешествую по разным городам, странам и понимаю, куда бы ты не приехал тебе нужен транспорт, куда бы ты не приехал, тебе нужно где-то остановиться и так далее.

Поэтому в моей компании есть такая услуга для иногородних, мало того, что мы подбираем варианты и оказываем юридическую поддержку, мы еще встречаем в аэропорту или вокзале и предлагаем остановится в корпоративных апартаментах для временного бесплатного проживания при необходимости предоставляем местный телефонный номер для обсуждения вариантов со своими родственниками в другом городе, я уже и не говорю о других мелочах, которые мы берем на контроль.
#апартаменты#город#инфраструктура#новостройка
апартаментыгородинфраструктурановостройка
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru