Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Международный Жилищный Конгресс

15 октября 2019 6 277
2019-10-16T08:34:24.897000+00:00
Международный Жилищный Конгресс

В Санкт-Петербурге 7-11 октября проходил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС – это самое крупное мероприятие в России на рынке недвижимости, который продлился 5 дней. Это целых 5 дней полезных знакомств. В программе участвовало более 500 спикеров – ведущих практиков рынка недвижимости, признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых сделок и управления персоналом. В рамках конгресса проходило свыше 400 мероприятий, мастер- классов и тренингов – это колоссальный обмен опытом для всех участников!

Кроме традиционного изобилия риэлторских мероприятий, прошли новые линейки секций, посвящённых девелопменту, маркетингу на первичном рынке, менеджменту, элитной недвижимости, коммерции, инвестициям, digital-технологиям. Я усвоил много полезной информации, которою ещё предстоит переварить и разложить всё по полочкам. Главное извлёк для себя реальную пользу – договорился о сотрудничестве с новыми партнёрами, зафиксировал идеи и уже в голове наметил инструменты для их реализации.

Утром 8 октября был на ОСЕННЕМ МАРАФОНЕ-2019 – это философский забег под девизом «для тех, кто не спешит». Маршрут проходил по тихой дорожке рядом с отелем «Парк Инн Прибалтийская», в непосредственной близости от мест съёмок фильма Георгия Данелия «Осенний марафон». Возглавил забег спортсмен, президент Гильдии риэлторов Ивановской области, депутат Ивановской городской думы Анатолий Омехин.

Так же побывал в рамках клуба «КАМЧАТКА», где проходили гастрономические презентации не только российских регионов, но и зарубежных стран. Это компании из Греции, Грузии, Болгарии, Турции, Казахстана и Беларуси. Каждый продумывал концепт угощений и напитков, которые удалось испробовать. Так же впервые своими традиционными настойками и закусками угости Русский Север (Архангельск, Петрозаводск, Мурманск). Президентом клуба является Валерий Казейкин и почётный председатель – Валерий Виноградов.

#записки риэлтора#агент
записки риэлтораагент
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru