4 года 5 месяцев на ЦИАН
Авентин
Опыт работы: с 1994 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая

АВЕНТИН» основан в 1994 году и прошел долгий путь развития. На сегодняшний день в группу входят компании «АВЕНТИН-Недвижимость», «АВЕНТИН-Центр юридических услуг», «АВЕНТИН-Псков. Центр Недвижимости», которые успешно работают на рынках недвижимости и юриспруденции и оказывают весь спектр услуг «от А до Я». Сформировавшаяся команда профессионалов помогает как гражданам, так и юридическим лицам реализовывать самые смелые проекты и решать вопросы любой сложности.

Группа компаний «АВЕНТИН» традиционно оказывает услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а с недавнего времени является ведущей компанией в Пскове, где также расположены офисы компании. В тоже время «АВЕНТИН» успешно проводит сделки по всей России и за рубежом на основании партнерских соглашений с лидирующими риэлторскими компаниями и застройщиками.

Наша Миссия – лидерство по качеству услуг и сервиса, поэтому основными принципами работы ГК «АВЕНТИН» являются высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Многолетний опыт, высокая компетентность и профессионализм специалистов – это залог успешного решения вопросов наших клиентов.

Телефон:
+7 921 948-68...
Показать телефон
+7 921 948-68-65
Сайт:
aventin.ru/about/
Регион работы:
Санкт-Петербург