Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 181/1

Чеченская Республика, Грозный, район Октябрьский

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

13

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
114,9 м², 3-комн., 11/15 этаж
Снято с публикации
20,9 млн ₽
181 897 ₽/м²

83 дня
23 июн 2025
83 дня на Циан
13 сен 2025
66,48 м², 2-комн., 17/23 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
70 000 ₽/м²

364 дня
6 сен 2024
364 дня на Циан
4 сен 2025
49,9 м², 1-комн., 18/19 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
67 591 ₽/м²

23 дня
29 мая 2025
23 дня на Циан
20 июн 2025

Управляющая компания

ООО "СУНЖА"
Россия, Чеченская Республика, Грозный, проспект В.В. Путина, 8
Руководитель
КУТУЗОВ ЗЕЛИМХАН АЛИЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 181/1:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 181/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 181/1 перейдите на подходящий раздел: