Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Алихана Гагкаева, 11

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

125

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
89 610 ₽/м²

30 дней
16 апр 2026
30 дней на Циан
15 мая 2026
37 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
194 000 ₽/м²

60 дней
8 фев 2026
60 дней на Циан
18 апр 2026
37 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
194 000 ₽/м²

60 дней
8 фев 2026
60 дней на Циан
18 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СДУ"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Генерала Дзусова, 30
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОЗАЕВ ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Алихана Гагкаева, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Алихана Гагкаева, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Алихана Гагкаева, 11 перейдите на подходящий раздел: