Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зураба Магкаева, 83к5

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Иристонский

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

166

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 708 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 960 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−14%
Предложение за год
−38%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
99,5 м², 3-комн., 1/9 этаж
7,8 млн ₽
78 894 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 2/9 этаж
9,0 млн ₽
128 571 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
99,5 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,2 млн ₽
82 412 ₽/м²

177 дней
18 ноя 2025
177 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ВМБУ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Джанаева, 36
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гатиев Георгий Кубадиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Зураба Магкаева, 83к5:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Зураба Магкаева, 83к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Зураба Магкаева, 83к5 перейдите на подходящий раздел: