Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в поселке Строителей города Грозного от 2,8 млн руб.

Найдено 39 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141271747
вчера
вчера, 11:11
Собственник
ID 138767832
2 месяца назад
11 мар, 05:58
Собственник
ID 11186197
неделю назад
4 май, 23:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138767384
месяц назад
26 мар, 12:35
Собственник
ID 106824393
месяц назад
19 мар, 12:22
Собственник
ID 139537203
месяц назад
29 мар, 12:15
Собственник
ID 113877952
3 недели назад
21 апр, 09:21
Собственник
ID 106824393
месяц назад
19 мар, 12:22
Собственник
ID 110812495
месяц назад
22 мар, 22:01
Собственник
ID 137711284
месяц назад
6 апр, 03:06
Собственник
ID 33430626
4 месяца назад
28 дек, 17:28
Собственник
ID 139389531
месяц назад
21 мар, 12:37
Собственник
ID 139214714
2 месяца назад
14 мар, 12:16
Риелтор
ID 118533642
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:39
Собственник
ID 106824393
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 106824393
вчера
вчера, 18:56
ID 24423391
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 39 1-комнатных квартир в поселке Строителей города Грозного.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.