Только на Циан
2 800 000 ₽
66 194 ₽/м²
ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК "МОСКОВСКИЙ"
Объект: 1-комнатная квартира, 42,3 м²
Адрес: г. Грозный, Байсангуровский район, пр. А. Кадырова, 181/1
Этаж: 10/18 (панорамный вид, золотая середина)
Застройщик: ООО СК "Атлант"
Статус: Сдача в 2026 году
ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Цена покупки: 2 800 000 ₽
Прогноз роста стоимости после сдачи дома:
• Консервативный (+15%): 3 220 000 ₽ прибыль 420 000 ₽
• Реалистичный (+20%): 3 360 000 ₽ прибыль 560 000 ₽
• Оптимистичный (+25%): 3 500 000 ₽ прибыль 700 000 ₽
ПОТЕНЦИАЛ АРЕНДЫ:
Посуточная аренда:
Ставка: 2 500 - 4 000 ₽/ночь
Загрузка: 20-25 дней/мес
Доход: 50 000 - 100 000 ₽/мес
Окупаемость: 2,5 - 4 года
Долгосрочная аренда:
Ставка: 25 000 - 35 000 ₽/мес
Годовой доход: 300 000 - 420 000 ₽
Доходность: 11-15% годовых
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Монолитно-кирпичный дом, 18 этажей
2 лифта (пассажирский + грузовой)
Высота потолков: 3 м
Собственная котельная (автономное отопление)
Генераторы (бесперебойное электроснабжение)
Закрытая территория, многоуровневый паркинг. детская площадка.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тип сделки: Договор уступки прав требования
Основание: Предварительный договор 206 от 30.05.2023
Документы: Полностью готовы, чистая сделка
Идеально: для жизни / для сдачи / для перепродажи Продам вторичное жильё в республике Чеченская, частное объявление.