


Продаю дом, расположенный по адресу : С. Толстой-юрт, ул. Поселок N1. Площадь 274 кв.м. указана без учёта второго этажа (мансарда). Участок, на котором располагается дом, большой (фото прилагается). С момента закладывания фундамента и до самого конца постройки, лично руководил и принимал непосредственное участие директор строительной компании. Соответственно, по качеству проведенных работ никаких вопросов возникать и не может. Документы на дом также в порядке, никаких проблем нет и не было. Недалеко от дома находится школа, садик и так далее. До центра села рукой подать. Само место расположения дома очень хорошее. На первом этаже встречает большой холл, далее следуют зал, кухня, столовая, ванная и четыре спальни. На втором этаже также большой холл и три спальни. Задний двор дома огромен. По желанию можно построить летние беседки для отдыха, бассейн, сад и так далее. Цена указана в соответствии с качеством выполненных работ и использованных материалов при строительстве дома. Торг с реальным покупателем. Все остальные вопросы по телефону или в чате Авито.



Арт. 128683539 Продаётся уютный одноэтажный дом в районе Мичурина (рядом с Минуткой) Предлагаем к продаже очень красивый и ухоженный одноэтажный дом общей площадью 140 м², расположенный на участке 4 сотки в удобной и востребованной локации. Дом с качественным евроремонтом, полностью готов к проживанию — заезжай и живи. Продуманная и комфортная планировка: просторный светлый зал две уютные спальни отдельная гардеробная санузел кухня, объединённая с зоной готовки дополнительная закрытая комната с варочной зоной Дом очень тёплый, светлый и по-настоящему уютный. Все коммуникации подключены. Участок ровный, ухоженный, есть место для отдыха и благоустройства по вашему вкусу. Отличная локация — рядом Минутка, удобный выезд, магазины, транспорт и вся необходимая инфраструктура. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни. Звоните — с удовольствием покажем дом! СРОЧНО!!!!!!!!



Продам новый дом 190 кв.м на участке 6 соток! ## Характеристики: - Площадь дома: 200 кв.м - Площадь участка: 6 соток - Коммуникации: вода, свет, колодец, канализация - Расположение: Чеченская Республика, г. Ойсхара, ул. Гадаева, 17 ## Особенности дома: - Новый дом, строился для себя - Полностью сделана облицовка - Стены утеплены техноплексом - Установлены забор и ворота - Внутри выполнена стяжка пола - Половина дома (холл, кухня, две спальни) оштукатурена гипсовой штукатуркой и зашпаклевана - Потолок обшит обрешеткой ## Цена: 4.500000 рублей, цена ниже рынка.! Реальному покупателю возможен торг. Для просмотра и дополнительной информации свяжитесь с продавцом



Продается современный двухэтажный дом с цокольным этажом, расположенный в тихом районе города. Дом был построен с использованием современных материалов и технологий, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, газом, водоснабжением и канализацией. Территория вокруг дома благоустроена и озеленена, есть место для парковки автомобилей. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом по выгодной цене.



Продается дом, расположен на тихой небольшой улице Отличные соседи Рядом в шаговой доступности магазины, аптеки, детсады, школа Остановка всех видов общественного транспорта Район ЦКБ и ГМИ Сам дом очень уютный и ухоженный с новой крышей, ремонтом Два санузла, две кухни Подойдет идеально для проживания молодой семьи с родителями! Есть большой гараж с ямой Ухоженный огород где растут овощи и ягоды Курятник небольшой Мастерская комната, которая подойдет и под кладовую Большой крытый двор куда помещаются 3 машины Ипотека не проходит т.к. крыша одна на двух хозяев Вторые хозяева это же семья!!! Возможен торг для будущих соседей! В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 146949 Номер в базе: 3452312



Отличное предложение для тех кто любит тишину, уют и городскую инфраструктуру!! Новый дом, готовый к проживанию, ремонт, мебель !! + Мансарда (без отделки с видом на горы!!!) Все сделано для себя из качественных материалов!! Также имеются постройки хозяйственного типа, (для птицы, кроликов, или скотины!!)веранда для больших семейных событий!! Все огорожено!!! Дом очень тёплый,находится на верху, имеется камин который топится дровами!! Рядом лес для любителей грибов(их там полно!) и прогулок!!! Вся городская инфраструктура (транспорт, школа, детсады, торговые точки, пункты выдачи, почта и. тд) Прописка городская, относится к Иристонскому району!!! Более подробную информацию по телефону!! Документы полностью готовы к продаже!!!



Уютный дом с развитой инфраструктурой ,школа ,больница ,аптека ,магазин ,остановка всё рядом . на участке высаженны плодовые деревья . Во дворе гостевой домик отдельно от основного дома ,отдельная кухня с тёплым полом . Торг не большой . Рассмотрю вариант обмена на Грозный ,квартира .



Арт. 92137783 - В продаже 2-этажный дом в общем дворе. - Ул.Карла Маркса. - Исторический центр города. - Во дворе всего двое хозяев. - Площадь по документам 167,4 кв.м. - В доме произведен капитальный ремонт. - На первом этаже огромная кухня-студия и совмещенный санузел с джакузи. - На втором этаже 3 комнаты и санузел с душевой кабиной. - Также имеется цокольное помещение около 18 кв.м., полностью в ремонте. - Мебель при продаже по договоренности. - Двор спокойный и тихий. - Месторасположение удачное. - Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. - Активная транспортная развязка. - Район Осетинского театра. - Только наличный расчет и маткапитал. - Оперативный показ в удобное для вас время. - Отв. Хатуна и Владимир.



Пожалуй одно из лучших предложений в поселке. земля приватизирована, строение узаконено нет спорных территорий с соседями шикарная дорога без шума и грязи обочина имеет правильный слив по всей улице соседи старожилы в доме: дорогие окна и шикарные ворота, котел современный напольный Общая канализация трубы свежие, два подвала, огроменная капитальная кухня конечная маршрутка 160 фруктовый сад с гибридными фруктами документы в наличии готовы к сделке, ипотека проходит, и сертификаты просьба о визите предупреждать заранее. Цена без торга.



Продам Общий двор на 2 собственника ул. Ушинского.Объекте внутренний.В ипотеку нельзя ,мат кап не проходит.Межевание земли сделали ,документы готовы к продажи. Спокойный ,тихий район. В шаговой доступности дет. сад, магазины ,остановка. 50м2, благоустроенный-свет, газ, вода, канализация.,общая крыша . Есть место для расширения жилплощади рядом с домами. Отв. Виктория М. Арт. 67016531



Продаётся 3 комнатный кирпичный дом по ул. Ленина. Общая площадь 65,9 кв.м. Дом светлый и уютный, хорошая просторная кухня. Две комнаты смежные. Два больших подвала. Просторный двор. Окна выходят во двор. Центр города, хорошая транспортная развязка. id 18245456 Арт. 18245456



Продаётся дом по ул. Маршала Воробьева Общая площадь 140 кв.м. Oбщий двор нa 2-х хозяeв, дом выходит на улицу пpи желaнии можнo cделaть отдeльный вxод. Без oтдeлoчных рабoт. Новая утeпленная кpoвля, пo всeму пеpимeтру домa, нoвые окнa "Бeртa" (меxанизм - шуко), Проводка на 1 и 2 этажах. пo пpоекту 2 сан узлa (на 1 и 2 эт.), Высота потoлкoв на 1 этаже 2,65 м., нa 2 этаже 3,00 м., отопление . Место для машины. Тихий, спокойный район, 5 мин до набережной р. "Терека". Дом без отделочных работ. Активная транспортная развязка. Отв. Маргарита П Арт. 49115079



Арт. 118364010 Срочно продается!!! Хороший дом в самом центре города Грозного ! Дом большой и входы в комнаты отдельные. В одном доме 3 комнаты с совмещенным сан узлом. Со двора еще 2 комнаты смежные. Газовый котел и сан. узел совмещенный во дворе. Есть отдельно сан узел на улице. Комнаты просторные , уютные и светлые. Дом теплый , без сырости. Все коммуникации в рабочем состоянии. Так же есть участок который выходит на улицу Поповича. Отличная возможность построить еще дом или помещение под коммерцию. Коммерция в этом районе очень актуальна. Локация отличная! Все что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. ЖД вокзал в 10 мин, Гимназия 5, Старый рынок, ТЦ Грозный молл, Школы, дет сад,Аптеки, Магазины, Рестораны и кафе, Мечеть и многое другое. Это отличный вариант для большой семьи, жить в доме и заниматься бизнесом или можно сдать в аренду, аренда в центре очень дорогая и востребована. В любом случае вы будете в плюсе. Собственник один. Документы в порядке. Не упустите возможность по хорошей цене приобрести дом и коммерцию, два в одном! Звоните. Ваш дом ждет только Вас! Торг будет. Бартер и рассрочку не рассматриваем.



Продается уютный двухэтажный дом с отличным ремонтом. Состоящий из 4 комнат, собственник прописан по адресу Не далеко от набережной по ул. Гикало Общая площадь двух этажей составляет 92 квадрата Двор очень тихий всего на трех хозяев Первый этаж состоит из: зала, просторной кухни и санузла На второй этаж ведет винтовая лестница где находятся Две спальни, и еще гостиная с зоной отдыха Ремонт выполнен для себя из качественных материалов Также во дворе есть летняя кухня. Отличное расположение всё рядом Рядом набережная и центральный парк Две спальни на втором этаже остаются полностью Остальная мебель остается частично. Только наличная форма оплаты. В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 182108 Номер в базе: 8519308



Продаются 2 светлые комнаты в общем дворе, свой вход, свой двор! ул. Карла Маркса, 72, 2 комнаты в центре Владикавказа+ СВОЙ ДВОР! Центр города — всё рядом!Отличный шанс обосноваться в центре с кусочком своей своей земли. Продаются не просто 2 комнаты. Продаётся возможность! Возможность иметь СВОЙ уголок в самом сердце Владикавказа. Ключевые преимущества: Свой отдельный вход — полная автономия. Свой собственный двор — место для отдыха, игр детей, парковки или зоны барбекю. Отличная локация — Вся инфраструктура города под рукой: магазины, остановки, школы, детские сады. Коммуникации центральные - свет, вода, газ, отопление - индивидуальное. Потенциал для расширения — во дворе есть возможность пристроить дополнительные помещения (кухня, санузел, веранда) по согласованию. Идеально для: Молодой семьи, желающей жить в центре с собственным участком земли. Инвесторов — отличная локация для последующей сдачи в аренду. Тех, кто ценит уединение частного дома, но не хочет жить на окраине. Дом ждёт хозяев, которые оценят этот уникальный формат — уединение частного сектора с плюшками центрального города. Двор — ваш чистый лист для творчества. Комнаты требуют вложения души и небольшого ремонта. Цена очень приятная за такую локацию и потенциал. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |