


Торг уместен. Площадь около 380 квадратных метров, не считая навес. Железобетонный каркас с монолитной плитой-перекрытием. В доме проведена евро электропроводка. Стены оштукатурены, сделана стяжка. На первом этаже: - 2 спальни; - кабинет; - зал; - кухня-столовая; - котельная-постирочная; - ванная; Есть как парадный вход, так и вход из-под навеса. Выход на задний двор - через котельную-постирочную. На втором этаже: - 4 спальни; - кабинет; - гардеробная; - ванная. Всего комнат 14, учитывая ванные и гардеробные. Продажа домом с газом в селе Урус-Мартан республики Чеченская.



Продаётся великолепный 5-комнатный дом жилая площадь 144, расположенный в спокойном районе. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, больницы, государственные учреждения и спортивные комплексы, что делает этот дом идеальным местом для жизни всей семьи. Дом оснащён мансардой, что предоставляет дополнительные возможности для организации пространства. Просторный двор позволит вам разместить несколько автомобилей, а также создать уютный уголок для отдыха на свежем воздухе. Сад станет настоящим украшением вашего двора. Обустроенное подвальное помещение, которое можно использовать по вашему усмотрению — как для хранения, так и для создания уютного пространства для досуга. В холодные зимние вечера вас будет согревать камин, создавая атмосферу уюта и тепла. В доме частично остаётся мебель, что позволит вам сразу же насладиться комфортом и стилем. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 164188 Номер в базе: 3991646 Купить дом с газом в селе Урус-Мартан республики Чеченская.



Срочно продаётся дoм 2018 года постройки, 150 кв. на учaстке 8 соток в пoсёлкe Элихaновa( п.Гикaло). Сам дом кирпичный, имеются 2 спальни, зал, кухня, 2 прихожии, котельная, 2 ванные комнаты, а также подвал. Так же есть мансарда, на которой 2 комнаты. Большая прилегающая территория. Отличное место для тех, кто хочет тихой, размеренной жизни, в 15 минутах от центра города. Не упустите возможность купить хороший дом по цене квартиры. Более подробная информация по телефону! Обмен, рассрочку не рассматриваем! Цена снижена из-за срочности!!!!



Уютный дом с развитой инфраструктурой ,школа ,больница ,аптека ,магазин ,остановка всё рядом . на участке высаженны плодовые деревья . Во дворе гостевой домик отдельно от основного дома ,отдельная кухня с тёплым полом . Торг не большой . Рассмотрю вариант обмена на Грозный ,квартира .



Я СОБСТВЕННИК! Дом из высококачественных материалов. Начнём с 0 этажа( подвал, расположен под всю площадь дома) в нём же: котельная, теннисный стол, есть место для летней кухни(всё подведено). 1 этаж: большой холл, кухня, просторная гостиная, кабинет, комната, туалет и ванная. 2 этаж: 3 комнаты, зал, балкон, туалет и душевая. 3 этаж (мансарда): студия, балкон, сейчас там тренажерный зал. Двор, есть место для 6 автомобилей. Задний двор, в котором есть шашлычная, огород. По всем остальным вопросам по телефону.



Арт. 107380589 Уникальное предложение: Эксклюзивная недвижимость на участке 18 соток, с двумя современными домами общей площадью 400 м². Главный дом - 280 м² воплощение элегантности и комфорта: Дорогой ремонт с дизайнерской отделкой премиальных материалов иностранного производства. Межкомнатные двери итальянского производства, кондиционеры японского производства, мозаика и плитка на полу японского производства, также все комнаты обставлены дорогой мебелью и необходимой техникой. Просторные светлые комнаты с панорамным остеклением немецкого производства. Во дворе имеется просторный навес со всей необходимой мебелью. Гостевой дом - 120 м² идеальное пространство для родных или друзей: Собственная кухня, просторный санузел и уютная гостиная, в гостиной внутренняя отделка стен и потолка выполнена из мозаики японского производства с подсветкой, в кухне стены из мозаики а потолок из алюминия японского производства. В огороде имеется летняя беседка, котельная, санузел, небольшой навес. За растениями тщательный уход осуществляет садовник, также имеется ночная подсветка по всему периметру дома, видеонаблюдение, собственный трансформатор для полноценной подачи электроэнергии. Оба дома и прилегающая территория полностью готова для дальнейшего проживания, ничего доделывать не нужно от слово совсем. Все сразу и не перечислить. Цена - 85 000 000 рублей, это инвестиция в безупречный уровень жизни! Обмен не рассматриваем, только прямая продажа. Без торга! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, то, пожалуйста, пишите в чат. Для нас Важен Ваш звонок!



Продаётся просторный дом в престижном и развитом районе. 9.55 передний фасад , 8.75 задний фасад , длина 53 Покажем вам все лучшие варианты из самой актуальной базы объектов, а наша система "под ключ" — подача документов на ипотеку и юридическое сопровождение — гарантирует вам спокойствие и уверенность. Начните свой поиск на вилема.рф, где собраны тысячи проверенных предложений. Отв Кадиева Е id 126751797 Арт. 126751797



Продаётся уютный двухэтажный дом в самом сердце Владикавказа — всего в паре минут ходьбы до набережной Терека и 10 минут до проспекта Мира. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и городскую инфраструктуру рядом. Объект оценен в почти 20 млн рублей (в фотографиях увидите документы оценки) Продую на почти 2 000 000 рублей дешевле! Расположение: Центр города, удобный подъезд. Пешая доступность до магазинов, школ, парков и главных достопримечательностей. О доме: Год постройки — 2003 г. Дом строился для себя, из качественных, долговечных материалов. 2 этажа, продуманная планировка. Второй этаж с дизайнерским ремонтом — современный интерьер, стильные детали, готов к заселению. Просторные, светлые комнаты. Панорамные виды на гору Казбег и на город. Участок: Перед домом место для парковки нескольких машин За домом садовый участок 11 м на 32 м Есть место для отдыха, сада или зоны барбекю. Коммуникации: Газ, вода, электричество, канализация — всё подключено и исправно. Преимущества: Центр города, но спокойно и зелено. В пешей доступности всё необходимое. Вид на горы и достопримечательности. Качественная постройка и продуманное внутреннее пространство. Дом полностью готов к проживанию. Готов к просмотрам. Показы в любое удобное время. Возможен торг при осмотре.



Продается дом в общем дворе. (Двор на 3 хоз.) Общая площадь 140 кв.м. Есть возможность надстроить второй этаж. В доме смежно -изолированная планировка: 2 изолированные комнаты, 4 проходные. Два раздельных с/у, две кухни. Задний дворик с мангальной зоной. Теплые полы. Мебель и техника частично остаются. Чистая , облагороженная территория. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.



Продается дом 2013 года постройки, расположенный в пригородной зоне с отличной транспортной доступностью. Всего пять минут на автомобиле от Владикавказа, а остановка общественного транспорта находится в двух минутах неспешной ходьбы, что обеспечивает легкую связь с городом. Инфраструктура района полностью сформирована: в пешей доступности расположены детский сад, школа и магазины для повседневных нужд. Дом подключен ко всем централизованным коммуникациям, включая канализацию, что гарантирует беспроблемное проживание. Планировка включает три изолированные спальни и просторную гостиную, что оптимально для семьи. Дополнительные преимущества — функциональная летняя кухня, гараж для автомобиля и сухой подвал для хранения. Объект находится в отличном состоянии и готов к заселению, предлагая баланс уединенности загородной жизни и близости к городским удобствам. В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 179022 Номер в базе: 10901830






Дом Бизнес класса с индивидуальными двумя этажами в районе Луча. **Удобное расположение** рядом вся инфраструктура. Одна из лучших локаций частного сектора в Грозном! -**Готов к проживанию под ключ !! -** Внешние размеры дома 14м на 12м - **Жилая площадь дома:** 245м² - **Участoк:** 5 coтoк - **Гoд завершение всех обновлений 2025 - **Этажность:** 2 этaжa - **Количeство помещений 15 - **Bыcoтa пoтолков:** 3.3 м -** Отдельно стоящая котельная за домом -** Кладка дома из кирпича -** Стены толщиной 50 см и 70 см. -** Высокий кирпичный забор 3 метра. по всему периметру участка _** Свобода для дизайна -Чистовой фасад дома можно завершить по своему стилю - **Дополнительно:** Терасса , во дворе участок под маленький огород, парковка ,место хранения инвентаря, санузел.Большая зона для установки навеса с левой стороны дома ; в ширину 6 метров на 12 метров. Преимущества: Дом с индивидуальными двумя этажами. Такого предложения сегодня на рынке в Грозном нет! Каждый этаж с отдельным входом!! Где может расположится две семьи , Уличная территория очень большая от границ ворот до дороги 12 метров и ширина 22 метра . Дом не новодел , построен давно по технологии старой классики который доказал свое превосходное качество. В 2025 году полностью прошел полное обновление. Первый этаж ( цокольный) 100 кВ исполнен в английском стиле , высота потолков 3,30 большой зал 40 кВ, три спальни, ванна, кухня, два коридора, тёплые полы. Несущие стены толщиной в 70 см. Второй этаж 145 кв с большой террасой , высота потолков 3,20. Теплые полы .Три спальни, холл, зал, кухня ,ванна, коридор .Выполнен в классическом стиле . Кухня с островом исполнена в английском стиле ,остров с большим местом хранения утвари, встроенная техника ( холодильник, посудомоечная машина ) столешницы из натурального камня гранит. Кухня плавно перетекает в зал с выходом на террасу . Ванна с большим окном ,исполнена во французском стиле . Все новое, в доме не кто не проживает. Прямая продажа от собственника! Просмотр дома по предварительной договоренности . Звоните !!!
Друзья, в центре города в продаже милый дом. В доме две спальни, зал, кухня, просторный холл, смежный санузел. Во дворе под навесом место для семейных обедов и ужинов, летняя кухня, большая комната для посиделок, просторная кладовка для всего. И аккуратный участок для Вашего будущего сада. Всего земельный участок 4,8 соток. Крыша хорошая. Дорога к дому асфальтирована. Всё необходимое рядом:магазины, аптеки, готовая кухня, РКБ, ДРКБ, медцентры, развлекательные центры. Видео могу прислать Вам на Ватсап. А лучше, звоните, записывайтесь на просмотр и почувствуйте, может, это Ваш Дом. В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 194195 Номер в базе: 10376225



г. Владикавказ Продается кирпичный трёхэтажный дом в СНО "Весна" — идеальный вариант для тех, кто ценит прочность, надёжность и простор! Общая площадь дома — 147 м², участок — 3,7 сотки. Дом выполнен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. Фасад здания оформлен в современном и эстетичном стиле — он уже сейчас выглядит привлекательно и станет достойным украшением вашего будущего интерьера. Внутренние помещения предлагаются без отделки, что открывает безграничные возможности для реализации собственного дизайнерского проекта: вы можете спланировать пространство полностью под свои нужды и предпочтения благодаря свободной планировке. Участок ровный, правильной формы, удобен для благоустройства и озеленения. Расположение в СНО "Весна" обеспечивает спокойную атмосферу загородной жизни. Отличный выбор для строительства уютного дома вашей мечты или инвестиций в будущее! Документы готовы к сделке. арт. 120114774 Арт. 120114774



Представляю вашему вниманию уникальное предложение - два дома на земельном участке площадью 3 сотки. Первый дом - совершенно новый кирпичный дом, выполненный с использованием высококачественных материалов. Этот просторный двухэтажный дом с площадью 200 квадратных метров внутри искусно оформлен с помощью евроремонта. Внутри вы найдете дубовые двери, лестницы из ясеня и итальянскую плитку - все это создает элегантную и стильную обстановку. Каждое окно этого дома открывается на внутренний двор или прекрасный вид на улицу. Более того, все удобства уже обеспечены благодаря новой колонке. Второй дом предлагает уникальную возможность создать уютное жилище собственными руками. Этот двухэтажный дом площадью 120 квадратных метров требует некоторого косметического ремонта. Ваш собственный небольшой двор позволит вам разместить 2-3 машины, обеспечивая удобство парковки. Дом 200 квадратных метров цена: 15.500.000. млн. Дом второй 120 квадратных метров цена: 4000.000 млн. отв: Ацамаз Арт. 61292910



Продаётся кирпичный дом из двух комнат на втором этаже, площадью 50 квадратных метров . Двор общий, но вход отдельный! Типа подъезда , на площадке два соседа, но они не проживают. Подъезд закрывается. В доме две комнаты и санузел , напротив располагается кухня-гостиная и второй санузел. Выполнен качественный современный ремонт. Мебель частично остаётся. Отопление индивидуальное, свой котел настенный, плюс есть печное отопление, оно опломбировано. Имеется подвал и подсобка. Потолки были 3.40, но их опустили до 3,10м натяжными потолками . Можно поднять. Центр города! Набережная в пяти минутах ходьбы, мечеть , центральный парк, гостиница Владикавказ, пятая школа начальных классов, детский сад, множество магазинов, кафе, кондитерских, готовая кухня. Востребованный район под сдачу в аренду. Отличное вложение капитала! Ипотека не проходит! Только наличный расчет! Звоните в любое удобное для вас время, устроим своевременный показ! В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 160724 Номер в базе: 12106456



Продаётся дом. с. Октябрьское. ул. О. Кошевого. Общая площадь 140 кв.м. Площадь участка 12 соток. На территории 2 дома. В первом доме 3 спальни, просторный зал, санузел, кухня. Во втором доме 2 спальни с кухней. Имеется подвал. Небольшой двор. Недалеко от центра. Очень хорошее место расположения. Вся инфраструктура села в шаговой доступноcти. Сбербанк, спорткомплекс, парк, магазины. Торг уместен. Отв. Марина Хударова Арт. 45388585



Продается одноэтажный дом в СНО Терек, заезд рядом с рестораном Жемчужина! Дом находится в глубине садоводства ! в доме электричество, газ, вода! ремонта нет! Отопления нет, все надо делать! Площадь й90 кв/м ! Прихожая, кухня, большая комната, санузел, и еще одна комната в строении рядом. документы все в порядке! можно строить второй этаж, фундамент ленточный , рассчитан на то , чтобы можно было надстроить этаж !Крыша профнастил ! рассмотрим обмен на 1-Комнатную квартиру ! оперативный показ!



Продается дом в общем дворе на 2 хозяина Район Мед Академии Есть небольшой земельный участок,подвал,хоз постройки Три комнаты и санузел под одной крышей Одна комната,санузел,кузня рядом Все под лик саном Зона отдыха 18 школа в шаговой доступности Дом - зайди и живи , не требует больших вложений Отличные соседи! Звоните и мы покажем в удобное для вас время В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 146949 Номер в базе: 10182998



( дом находится в г ойсхара. ) Продам новый дом 190 кв.м на участке 6 соток! ## Характеристики: - Площадь дома: 200 кв.м - Площадь участка: 6 соток - Коммуникации: вода, свет, колодец, канализация - Расположение: Чеченская Республика, г. Ойсхара, ул. Гадаева, 17 ## Особенности дома: - Новый дом, строился для себя - Полностью сделана облицовка - Стены утеплены техноплексом - Установлены забор и ворота - Внутри выполнена стяжка пола - Половина дома (холл, кухня, две спальни) оштукатурена гипсовой штукатуркой и зашпаклевана - Потолок обшит обрешеткой ## Цена: 4.500000 рублей, цена ниже рынка.! Реальному покупателю возможен торг. Для просмотра и дополнительной информации свяжитесь с продавцом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |