Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в поселке Абузара Айдамирова республики Чеченская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 140978634
Документы проверены
вчера
17 май, 11:27
Собственник
ID 140584781
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 61717648
вчера
17 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 11186197
2 недели назад
4 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:32
Собственник
ID 140160089
шесть дней назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 122569571
полгода назад
3 июн, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 87222141
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:49
Собственник
ID 141103923
2 недели назад
30 апр, 12:30
Собственник
ID 137711284
месяц назад
6 апр, 03:06
Риелтор
ID 76104365
2 недели назад
28 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:40
Собственник
ID 110812495
месяц назад
22 мар, 22:01
Собственник
ID 48478760
2 месяца назад
20 фев, 14:40
Собственник
ID 17489460
2 недели назад
5 май, 01:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Абузара Айдамирова республики Чеченская?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах в поселке Абузара Айдамирова республики Чеченская
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²