Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры со свободной планировкой в новостройках без отделки в республике Чеченская

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 137993818
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 13:21
Собственник
ID 135755934
2 месяца назад
12 мар, 12:29
Собственник
ID 89851821
месяц назад
25 мар, 10:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 18169916
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 15:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141271747
вчера
вчера, 10:46
ID 24423391
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:33
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 17489460
2 недели назад
5 май, 01:00
Собственник
ID 132031643
полгода назад
12 июл, 12:22
Собственник
ID 113877952
месяц назад
21 апр, 09:21
Собственник
ID 126926781
год назад
27 фев, 12:13
Риелтор
ID 118533642
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:39
Собственник
ID 96404849
месяц назад
30 мар, 18:53
Риелтор
ID 21504065
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 23:16
Риелтор
ID 126948565
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 14:08
Собственник
ID 116813843
Документы проверены
5 месяцев назад
2 дек, 21:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 21504065
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:08
Собственник
ID 24419965
месяц назад
4 апр, 09:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:26
Собственник
ID 106824393
45 минут назад
сегодня, 20:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в республике Чеченская?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир со свободной планировкой в новостройке без отделки в республике Чеченская
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²