Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Грозном?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под ювелирный в Грозном
🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:398,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,6 м²
Ювелирный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ювелирный в Грозном

Найдено 5 объявлений
Долгожданный старт продаж коммерческих помещений в МФК Ан-Нур! Рассрочка на 4 года! Правильные прямоугольные планировки Низкие платежи
ЖК Монарх — премиум-коммерция с мощными условиями! Просторная 102.59 м², 1 этаж, вид на дорогу. Обязательный платёж — 4 103 600 ₽, далее всего 750 190 ₽/мес. Рассрочка на 4 года. Для подробной информации пишите + в чат

  • Включая НДС 5 605 094 руб.
  • 300 000 руб. за м2
В продаже коммерческие помещения в городе Грозном по проспекту Путина в новых Дубайских Домах, которые сдаются в октябре 2025 года. С возможностью приобретения в рассрочку до 6 лет без первоначального взноса. По запросу подберем вам наилучшее предложение на рынке...
У нас в продаже квартиры и коммерческие помещения в центре города! Чеченская Республика на сегодняшний день является одним из регионов России, где применяется ставка по упрощённой системе налогообложения для предпринимателей 1%. В ЧР в основном применяется ставк...
Продаётся коммерческое помещение в ЖК АЛЬ-ФАВЗ сектор 19 ЖК класса комфорт плюс с видом во двор в Новом проспекте Путина, рассположение не далеко от пешего бульвара. внимание при покупки квартиры или коммерции от 57м2 у Компании Агродорстрой ADS вы становитес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерция комфорт Позвони мне и получи подробную информацию Застройщик: Мегаполис Срок сдачи: не позднее 3 квартала 2027 Идеальное местоположение Комплекс расположен в новом районе им В.В. Путина: сектор 13. Дом в благоприятном местоположении: в центре, рядом...
коммерческое помещение отличный вариант с выходом окон на экзотический парк новый район 1 дом от парка

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 66 102 руб. за м2
Осетия-край, который влечет к себе большое количество туристов! И часть этих туристов добирается до Владикавказа железнодорожным транспортом. Предлагаем вашему вниманию уникальное здание, расположенное в пешей доступности от Ж/Д вокзала и при этом в центре город...

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 70 266 руб. за м2
Продается подвальное помещение (бывшее кафе "Легенда") в самом центре города по ул. Горького/Ленина. Прекрасное расположение на перекрестке. Можно оборудовать под массажный кабинет, спа центр или другие развивающие занятия. Все коммуникации проведены (кроме...
Здравствуйте. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности Коммерческий объект в центре Владикавказа - кафе с полноценной кухней. Мебель и техника новые и остаются. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Собственник - физическое лицо, один владелец...
Продаётся коммерческое помещение Расположение: развитый спальный район Удобная транспортная развязка — легко добраться из любой точки города Постоянный поток потенциальных клиентов за счёт жилой застройки Подойдёт для: офиса студии красоты склада небольшо...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Частная собственность, все помещения сданы в аренду и приносят стабильный доход. При желание есть место для расширения не трогая здания, можно пристроить и расширить до 500кв. М.
Арт. 61836351 Продается помещение свободного назначения площадью 131.4 кв.м, по ул. Кирова. Этаж 2/2. Развитая инфраструктура: " Центральный рынок", "Сбербанк", "Магнит", Ж/Д вокзал и т.д. Центр города, "Проспект Мира" в 3 минутах ходьбы. Очень высокая проходимос...
Вашему вниманию представляется коммерческое помещение свободного назначения Общей площадью 150 кв.м. Высота потолков достигает почти 5 метров Расположенное на 2/10 этаже нового жилого дома Парадный вход с улицы Владикавказская Помещение окнами выходит на тыльную...
В продаже коммерческое помещение в дубайском доме, вход со двора, окна выходят в сторону бульвара им. Кадырова. Индивидуальные условия рассрочки на 2 года без переплаты.
Продаётся коммерция над ресторнаном Елена. 2 этаж плюс мансарда (340м² +340 ²) один уровень. На 2 этаже работает фикс прайс уже 6 лет. (арендная плата от процента продаж от 120-200т) Также на 2этаже располагается офис с ремонтом 65м². При сдаче в аренду остал...
Продается коммерческое помещение 103кв! Помещение видовое! Указан первый взнос! Взнос - 5.900.000 Рассрочка на 44 месяца - 777.000 Так же есть возможность купить данное помещение за полную оплату! Цена за квадрат 317.000! Цена самая низкая из всех возможных поме...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 81 967 руб. за м2
В продаже два помещения свободного назначения 118 м2 и 122 м2 Идеальное решение для Вашего бизнеса, с высоким автомобильным и пешим трафиком. Отдельный вход с улицы. Удобная парковка. Подойдет под любую сферу деятельности. ПРЕДУСМОТРЕН ТОРГ В АН "ЭТАЖИ" Пр...
Продается коммерческое помещение, расположенное в новом многоквартирном доме. Особенностью этого коммерческого объекта является его расположение в непосредственной близости от крупных торговых объектов и популярного рынка. Такое расположение обеспечивает высокую...

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 77 778 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в районе Осетинского театра на углу улиц Ватаева и Таутиева. Общая площадь 81 кв.м. Раньше помещение использовалось под пекарню, имеется тандыр. Хорошая проезжая улица с широким фасадом, два окна на улицу, Можно исп...
Продаются помещение свободного назначения, под ремонт. Хороший локации все в шаговой доступности работать и развиваться

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 152 174 руб. за м2
Продается помещение в общем дворе с выходом и окнами на улицу. Две комнаты 14 и 6 кв м. Есть санузел. Возможно использовать под косметический кабинет, магазин. отв Газзаева М Арт. 106633047
Еще фото

Своб. назнач. 32 м² за 4,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 143 750 руб. за м2
Продается помещение под коммерцию. Торг уместен.

  • Включая НДС 501 311 руб.
  • 56 162 руб. за м2
Продается помещение на цокольном этаже жилого дома по адресу Дзусова 6а. Это идеальный вариант для бизнеса, так как помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и посетителей. Помещение предназначено для нежилого использования, чт...
Продается кладовое помещение- 70 м² свободного назначения Также допустима перепланировка под офисное помещение. Подробности по телефону Есть возможность приехать и посмотреть помещение лично. Торг уместен