Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Арендовать жилье в Сочи можно будет за 300 рублей в сутки

20 апреля 2015 11 085
2017-08-17T19:52:30.803000+00:00
Миф о дороговизне отдыха в Сочи нужно развеять, считает мэр города-курорта

В этом году в Сочи можно будет снять жилье по цене от 300 рублей в сутки, сообщает «Интерфакс». Миф о дороговизне отдыха в Сочи нужно развеять, заявил мэр города Анатолий Пахомов.

Как рассказал Пахомов, в городе сейчас создана отличная инфраструктура, благодаря чему Сочи стал многофункциональным курортом с широкими возможностями для летнего отдыха. Снять номер в отелях уровня «одна-две звезды» можно по цене от 1,5 тысяч рублей в сутки, в пятизвездочных отелях минимальная стоимость аренды высокая и составляет от 7500 рублей в сутки. Но есть и более доступные варианты, к примеру, жилье на расстоянии 1 км от моря в Лазаревском районе Сочи можно арендовать всего за 300 рублей в день.
 

Номерной фонд Сочи сейчас составляет 64 тысячи мест. Планируемая заполняемость отелей достигла 92%. Уже продано более 90% номеров на лето и более 80% на майские праздники.
 

На Cian.ru есть предложения по аренде жилья в Сочи от 400 рублей в сутки. По этой цене предлагается комната в Гостевом доме, расположенном в центральном районе Сочи, в микрорайоне Адлер, в 15 минутах ходьбы от дельфинария и аквапарка. В доме имеется оборудованная кухня, гладильные и стиральные принадлежности, бесплатный Wi-fi. Возле дома находится двор с мангалом. Есть автомобильная парковка. Арендодатель готов обсуждать цену.
 

Аренда однокомнатной квартиры - от 700 рублей в сутки. За эти деньги предлагается малогабаритная квартира в центре города, недалеко от парка «Ривьера», в 15 минутах ходьбы от моря. В квартире сделан ремонт, есть бытовая техника, можно подключить интернет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#город#инфраструктура#дом#сочи
арендагородинфраструктурадомсочи
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru