Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Беспроцентная рассрочка на нежилые помещения в объектах компании «Донстрой»

26 мая 2015 9 494
2017-08-17T19:52:33.200000+00:00
Рассрочка предоставляется сроком на 1 год. Первоначальный взнос составляет 25% от полной стоимости объекта

«Донстрой» представляет беспроцентную рассрочку на приобретение последних нежилых помещений в трех объектах компании: элитных домах в центре города «Smolensky De Luxe» и «Grand DeLuxe на Плющихе», а также жилом комплексе бизнес-класса «Лосиный остров».

 

Как уточняют в ЗАО «Дон-Строй Инвест», «На первых, традиционно нежилых этажах этих домов имеется несколько свободных помещений под размещение представительских офисов, магазинов, кафе, салонов и других бизнес-форматов. Поскольку строительство объектов завершено, покупатели нежилых помещений имеют возможность начать использовать недвижимость по выбранному назначению максимально быстро после оформления сделки».

 

Нежилые помещения, расположенные на первых этажах объектов компании, всегда располагают независимыми от жилой части зданий входами с улицы и привлекающим внимание витринным остеклением. Свободная планировка дает возможность легко трансформировать помещения под конкретный формат использования.

 

Беспроцентная рассрочка на нежилые помещения предоставляется сроком на 1 год. Первоначальный взнос составляет 25% от полной стоимости объекта, оставшаяся сумма погашается ежеквартально равными платежами. Покупатель может приступить к отделке помещения непосредственно после уплаты первоначального взноса.

 

«GRAND DELUXE на Плющихе» - роскошный дом в классической архитектурной стилистике, расположенный в историческом районе Хамовники. В шаговой доступности находится Большая Пироговская улица, Саввинская и Новодевичья набережные. В 2-х минутах езды – Садовое кольцо, Комсомольский и Кутузовский проспекты. Дом введен в эксплуатацию в 2013 году.

 

«Smolensky De Luxe»  - элегантный клубный дом, расположенный в самом центре деловой активности столицы – рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Набережные Москвы-реки, Новый Арбат, Садовое кольцо и Кутузовский проспект позволяют быстро и удобно доехать до любой точки центра города. Строительство дома завершено в 2015 году.

 

«Лосиный остров» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный непосредственно на границе одноименного национального лесопарка. Семь разноэтажных жилых корпусов на 1334 квартиры объединены общей стилобатной частью, где расположен трехуровневый паркинг и объекты инфраструктуры. Жилой комплекс введен в эксплуатацию в 2012 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом#офис
городинфраструктурадомофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru