Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ярмарка недвижимости показала, какими будут петербургские горизонты

22 марта 2013 13 731
2018-02-27T08:17:47.553000+00:00
Весной на Ярмарке недвижимости состоялась пресс-сессия: «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2013».
Весной на Ярмарке недвижимости состоялась пресс-сессия: «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2013».
 
Строительные компании презентовали объекты, которые выходят (или только планируют выйти) на рынок недвижимости Санкт-Петербурга. Мероприятие состоялось в рамках деловой программы Ярмарки недвижимости и собрало около 40 заинтересованных журналистов.
 
На пресс-сессии выступили компании: ООО «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад», «Новоселье: Городские кварталы», ЗАО «ЛенСпецСМУ», ЗАО «Ленстройтрест», О2 Development.
 
Участники встречи рассказали о новом подходе к строительству: прошло время, когда имели значение только квадратные метры. Сейчас на рынке недвижимости начинается конкуренция форматов. Компании не просто строят дома, они создают концепции, предлагают дополнительные услуги в соответствии с выбранной «философией».
 
Строительные компании активно осваивают районы на границе города и области и предлагают выразительные концепции. Компания «Новоселье: Городские кварталы» в своем проекте делает акцент на рекреационные зоны, О2 Development предлагает свои клиентам расширение жилого пространства: функциональную эксплуатацию кровли. «Ленстройтрест» разделил свой новый проект на несколько районов, где будут учтены особенности стилей и ритмов жизни, под которые и будут строиться объекты.
 
Компании, работающие в границах города, расширяют географию районов строительства. «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» выводит масштабные проекты комплексных микрорайонов в Красногвардейском и Калининском районах. «ЛенспецСМУ» делает упор на инфраструктуру и эффективное использование близлежащих строений в Московском и Выборгском районах.
 
Модератором встречи выступила специалист по новостройкам компании «Бюллетень недвижимости» Ольга Романова. Она также представила общую аналитику первичного рынка, отметив, что активное строительство сейчас ведется во всех сегментах недвижимости: от элитного центра города до массовых предложений на границе города.
 
В итоге, пресс-сессия показала, что горизонт развития рынка новостроек нашего города широк и разнообразен, покупателю недвижимости в ближайшем будущем представится возможность не просто приобрести недвижимость, но и выбрать оптимальный для него стиль жизни.
 
www.y-expo.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом#строительство#новостройка
городинфраструктурадомстроительствоновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru