Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Mirax воспользуется услугами Sotheby's

10 сентября 2008 6 497
2018-12-27T12:02:48.630000+00:00
Компания Mirax Group подписала соглашение о сотрудничестве с Sotheby's International Realty. Документ предусматривает продвижение и продажу проекта «Aqua by Mirax» в Майами. Сотрудничество станет выгодным для обеих компаний. Российская корпорация сможет вывести на международный рынок свою московскую недвижимость…

Коллаж предоставлен Mirax Group

Корпорация Mirax Group подписала соглашение о партнерстве с представительством  Sotheby's International Realty во Флориде (США), сообщила пресс-служба корпорации. Согласно этому документу, Sotheby's  среди своих международных клиентов будет продвигать и реализовывать проект «Aqua by Mirax» в Майами.
 
По словам вице-президента по международным связям Sotheby's International Realty   Майкла Вальдеса, расширение взаимного сотрудничества позволит обеим компаниям повысить уровень предоставляемого конечному потребителю продукта.
 
В свою очередь заместитель Председателя Правления и директор Департамента недвижимости корпорации  Mirax Group заявил, что сотрудничество с московским представительством Sotheby’s расширит возможности Mirax Group по выводу собственных эксклюзивных объектов в Москве на международный рынок.
 
На первом этапе сотрудничества с российским представительством Sotheby’s корпорация заключала соглашение по реализации элитной жилой недвижимости в Москве. За два месяца агентство уже продало ряд элитных объектов Mirax Group.
  
Справка DM-REALTY.RU:
 
Mirax Group – международная инвестиционно-девелоперская корпорация, входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний России. Корпорация специализируется на уникальных проектах в сфере недвижимости. Корпорация основана  в 1994 г. В настоящее время Mirax Group работает на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья. Акционеры корпорации реализуют проекты в России, Украине, Франции, Турции, Камбодже, Черногории, США, Швейцарии и Англии.
  
Sotheby’s International Realty основана в 1976 году как естественное продолжение деятельности аукционного дома Sotheby's. Sotheby’s International Realty предоставляет риэлторские услуги: помогает своим клиентам в приобретении, продаже и аренде уникальных объектов недвижимости из 500 своих офисов в более чем 30 странах мира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом#документы#офис
арендадомдокументыофис
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru