Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На Циан появилась юридическая проверка жилья

21 сентября 2021 9 765
2021-09-30T20:09:20.793662+00:00
На Циан появилась юридическая проверка жилья
Юристы проверят объект вручную и подготовят детальный отчет с рекомендациями.

Проверить квартиру, дом или участок на юридические риски и обременения теперь можно на Циан. Выбрав подходящее жилье, обязательно следует убедиться в юридической чистоте сделки и исключить все, что в будущем может обернуться неприятностями: наличие обременений, банкротство, недействительные сделки, аресты, наличие скрытых собственников и другие риски. Юристы Циан тщательно проверят объект и подготовят для вас детальный отчет. На это потребуется не более трех рабочих дней.

В Сети есть немало сервисов, предлагающих проверку недвижимости, но большинство из них занимается автоматической проверкой документов, используя данные из открытых источников. Робот просто копирует выписку из ЕГРН. Проверку недвижимости на Циан проводят профессиональные опытные юристы, которые вручную проверяют правоустанавливающие и другие документы и выявляют возможные риски.

При необходимости у клиента могут запросить дополнительные документы.

Как проверить объект перед сделкой?

1. Перейдите на страницу сервиса «Проверка недвижимости» по ссылке.


В приложении Циан на главной странице выберите иконку «Проверка жилья».

2. Выберите, какую недвижимость хотите проверить.

3. Подайте заявку на проверку недвижимости.

4. Укажите адрес объекта и загрузите правоустанавливающие документы на недвижимость — договор купли-продажи, свидетельство о наследстве, дарственную. Также необходим паспорт продавца. Подойдут сканы или фото документов. 

5. Получите отчет. Профессиональные юристы Циан изучат сведения о продавце и проверят документы, после чего на электронную почту клиента будет направлен подробный отчет. Юристы определят, какие проблемы могут возникнуть при покупке недвижимости, расскажут, как их избежать или минимизировать. Отчет будет составлен понятным языком, без запутанных формулировок.

Пример отчета

Профессиональная юридическая проверка недвижимости — это гарантия надежности и чистоты сделки. Предусмотрительно исключив все риски, покупатель может смело праздновать новоселье и обосновываться в новой квартире. Такую проверку может заказать и продавец. Гарантия юридической чистоты квартиры — серьезное конкурентное преимущество, которое поможет быстрее найти покупателя.

Проверка объекта недвижимости на Циан будет полезна и профессиональным риелторам.  

Вы сэкономите свое время и время вашего клиента, при этом будете уверены в юридической чистоте сделки.

Оставьте заявку и проверьте объект на Циан. Проверка недвижимости на Циан — профессиональный подход к покупке объекта!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#риелтор#покупка жилья#профи
цианриелторпокупка жильяпрофи
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru