Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Обманутые дольщики Подмосковья получат свои квартиры

13 октября 2006 5 151
2017-08-17T09:45:30.967000+00:00
В Московской области из за недобросовестных застройщиков пострадали 8,5 тысяч семей, вложивших средства в возведение 143 объектов. Порядка двух тысяч семей являются соинвесторами компании «Строительная инициатива»

Правительство Московской области выполнит все обязательства по обеспечению квартирами обманутых соинвесторов строительства жилья. Об этом заявил вице-губернатор региона Алексей Пантелеев. Он сообщил, что найдено решение по всем недостроенным домам в Подмосковье. Исключение составляют одно здание в городе Троицке, где инвестор использовал процедуру намеренного банкротства, и 15 объектов компании «Социальная инициатива», на которые наложен судебный арест. Вице-губернатор заверил, что обязательства по оставшимся домам будут выполнены непосредственно после вынесения судами соответствующих решений.

В Московской области из за недобросовестных застройщиков пострадали 8,5 тысяч семей, вложивших средства в возведение 143 объектов. Порядка двух тысяч семей являются соинвесторами компании «Строительная инициатива», сообщает журнал «Собственник».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом#суд
городдомсуд
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru