Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

"Премьер-Девелопмент" аккредитован в АКБ Климовска

11 февраля 2014 9 272
2019-09-30T17:35:32.870000+00:00
Теперь приобрести квартиру в жилом комплексе «Эстет» в городе Климовске можно с помощью ипотеки.

Компания «Премьер-Девелопмент» информирует клиентов о том, что теперь приобрести квартиру в жилом комплексе «Эстет» в городе Климовске можно с помощью ипотеки. Первым банком, аккредитовавшим новостройку, стал Транскапиталбанк.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


«Транскапиталбанк - давний и надежный партнер ГК «Премьер», - комментирует Василий Кривошеин, Коммерческий директор компании. - Мы совместно работаем по проектам в городе Королеве Московской области, где Транскапиталбанк выступает как кредитор строительства и предоставляет ипотеку покупателям квартир. Сейчас наше сотрудничество продолжается в Климовске».


«Мы рады принять участие в очередном проекте ГК «Премьер», - говорит Сергей Даньков, начальник департамента ипотечного кредитования Транскапиталбанка. Наш банк выдает ипотечные кредиты на покупку квартир на этапе строительства у своего партнера-зайстройщика, что позволяет существенно расширить круг покупателей этих квартир. Сотрудничая с нашим банком, застройщики и потенциальные заемщики могут рассчитывать на оперативное решение по выдаче ипотеки и высокую скорость оформления итоговой сделки. Выгодно всем, и в первую очередь конечному потребителю – покупателю недвижимости».


ЖК «Эстет» – масштабный проект, который возводится в городе Климовске. Площадь застройки составляет 3990.4 кв.м.


ЖК «ЭСТЕТ» включает в себя 3 отдельно стоящих жилых дома переменной этажности.


Категория жилого комплекса – эконом/комфорт, квартиры предлагаются без отделки. Предусмотрены парковочные места на придомовой территории, детские, спортивные площадки.


В шаговой доступности находятся общеобразовательная школа, детский сад, супермаркет «Пятёрочка», аптека, салон красоты, поликлиника, городская больница №2, отделение Сбербанка. В этом районе находятся детская музыкальная школа, стадион «Весна», универсальный спортивный центр «Юность» с плавательным бассейном. В 10-ти минутах ходьбы расположен большой пруд с благоустроенной зоной отдыха.

Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом РФ от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», возможна ипотека, рассрочка.
Торопитесь приобрести квартиру на выгодных условиях!

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#город#дом#новостройка
ипотекагороддомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru