Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самая дорогая квартира в Москве сдается за 4,5 млн рублей в месяц

8 октября 2015 14 270
2017-08-17T19:52:49.423000+00:00
Представляем вашему вниманию подборку самых дорогих предложений аренды на Cian.ru

В последнее время цены на рынке недвижимости снижаются. Это относится и к аренде элитного жилья, но стоимость эксклюзивных предложений по-прежнему остается высокой. Представляем вашему вниманию подборку самых дорогих квартир в аренду на Cian.ru.
 

Самая высокая стоимость аренды — 4,55 млн рублей в месяц. За эти деньги сдается роскошная 9-комнатная квартира в Москве, в Несвижском переулке, неподалеку от Парка культуры. Высокая цена аренды объясняется не только большой площадью — 600 кв. метров и дорогим ремонтом, но, в первую очередь, удачным местоположением. Окна квартиры выходят на дом Управделами Президента. Соседи с высоким статусом — один из факторов, влияющих на стоимость. Квартира находится на 10 этаже 14-этажного дома. Дизайн интерьера оформлен в стиле Бидермайер — простые формы, удобная качественная мебель, уютная домашняя обстановка. Его удачно дополняют элементы ар-деко. В квартире пять спален, гостиная с камином, библиотека, кабинет с камином, просторная кухня площадью 30 кв. метров, бильярдная, 6 санузлов. Пространство разграничено на приватную и бизнес зону. Жилье сдается впервые на длительный срок только юридическим лицам. Территория огорожена, безопасность жильцов обеспечивает Федеральная служба охраны РФ.
 

На втором месте по стоимости — просторная многокомнатная квартира в столице, в Хамовниках, в Барыковском переулке. Цена аренды — 4, 4 млн рублей. Общая площадь помещения — 541 кв. м.  В квартире сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, интерьер оформлен в светлых тонах.

За 3,9 млн рублей предлагают арендовать квартиру в Москве, в Бутиковском переулке. Это жилье площадью 293 кв. метра на первом этаже шестиэтажного клубного дома. В доме всего 4 квартиры. В помещении сделан качественный ремонт, но жилье сдается без мебели. Здесь имеется большая гостиная, есть 4 спальни и 4 санузла. Гардеробной нет. Предусмотрено 2 машиноместа в подземном гараже. В доме есть бассейн, фитнес-клуб. Арендодатель не против заселения с детьми, содержания в помещении домашних животных.

На четвертом месте по стоимости — квартира в столице в районе Покровское-Стрешнево, на Береговой улице. Жилье сдается за 1,9 млн рублей. Это пентхаус в элитном жилом комплексе «Покровское-Глебово». Площадь квартиры — 362 кв. метра. Из окон открывается вид на Химкинское водохранилище и парк Покровское-Стрешнево. В квартире высокие потолки — 3,5 метра. Рядом с домом есть теннисный корт, поля для гольфа, ресторан, водные мотоциклы, весельные лодки. Установлена система умный дом, работает система очистки воздуха и воды, применяются энергосберегающие технологии. Имеется терраса площадью 192 кв. метра.

Пятое место занимает двухуровневая семикомнатная квартира на Арбате, в Малом Николопесковском переулке. Стоимость аренды - 1,9 млн рублей. Это жилье в современном элитном доме со спортзалом и бассейном. В квартире сделан роскошный ремонт в классическом стиле. Есть просторная гостиная, столовая, кухня оборудованная по последнему слову техники, 3 спальни, гардеробная, помещение для прислуги, несколько санузлов. Арендодатель готов поторговаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом#Ремонт
арендадомРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru