Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Узнайте о скидке первым!

10 декабря 2018 113 152
2020-10-29T11:37:33.977000+00:00
Узнайте о скидке первым!
Заинтересовало объявление? Добавьте его в избранное, чтобы следить за изменениями цены

Ежедневно тысячи пользователей ЦИАН добавляют интересные объявления в избранное, чтобы они всегда были под рукой. Эта функция позволяет оперативно связаться с продавцом недвижимости или обсудить понравившееся предложение с близкими.

Избранное:

1. позволяет всегда держать интересные объявления под рукой - они будут доступны вам на всех ваших устройствах, достаточно просто авторизоваться. И если вы выбираете недвижимость не один, то можете в любой момент поделиться интересными объявлениями, чтобы узнать мнение друзей и близких.

2. Дает возможность узнать о скидке первым. Если продавец снизит цену, мы тут же уведомим об этом пушом или рассылкой. А по нашим данным, это происходит нередко, ведь когда собственник выставляет объявление, у него нередко поначалу завышенные ожидания, которые потом приходится корректировать.

3. Если вы точно знаете, в каком доме хотели бы жить, вы можете подписаться на объявления в нем или просто сохранить в избранное понравившиеся там квартиры. И мы уведомим вас, если в этом доме появится новое объявление

Довольно часто продавцы и арендодатели меняют цены. Если объект вас заинтересовал, добавьте его в избранное, чтобы узнавать об изменениях в стоимости недвижимости. Если цена на избранный объект изменится, ЦИАН моментально оповестит вас об этом при помощи пуш-уведомления или письма.

Чтобы добавить объект в избранное, просто кликните на сердечко. Вы будете уверены, что интересующее вас объявление не потеряется. Оно будет храниться в папке избранных объявлений.

Для доступа к избранным объявлениям с разных браузеров и устройств нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#покупка жилья
цианпокупка жилья
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru