Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В этом году отдых в Крыму будет стоить дешевле, чем в Турции

29 мая 2017 12 437
2017-08-17T19:53:33.097000+00:00
В базе недвижимости ЦИАН можно найти предложения посуточной аренды квартир в Крыму от 750 рублей в сутки

Летом этого года отдохнуть в Крыму будет дешевле, чем провести отпуск в Турции. Об этом заявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.
 

Чиновник рассказал, что в Турции уже названы цены на «активную часть сезона», и они выше стоимости отдыха в Крыму. Стрельбицкий не озвучил конкретные цифры, но сообщил, что в этом году показатели посещаемости Крыма находятся на том же уровне, что и в 2016 году, когда действовал запрет на прямые рейсы в Турцию.
 

В конце апреля этого года Стрельбицкий говорил, что с учетом цены перелета и трансфера до отеля отдых в Турции стоит дешевле, чем в Крыму. По его словам, в Турции за 39 тысяч рублей можно отдохнуть с пакетом «все включено», а в Крыму недельный отдых в отеле с тремя звездами стоит около 67 тысяч рублей.
 

В базе недвижимости ЦИАН можно найти предложения посуточной аренды квартир в Крыму от 750 рублей в сутки. По этой цене предлагают снять однокомнатную квартиру в центре Евпатории, в районе проспекта Победы, расположенную в 15 минутах ходьбы от моря.
 

За 1200 рублей в сутки можно снять «однушку» общей площадью 32 кв. метра в Ялте с хорошим ремонтом и необходимой мебелью, в 4 минутах ходьбы от моря.
 

По цене 2500 рублей в сутки можно арендовать однокомнатную квартиру в центре Ялты общей площадью 45 кв. метров. Жилье находится в 5 минутах ходьбы от набережной. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть подземная парковка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#циан#Ремонт
арендацианРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru