Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В компании «ДОНСТРОЙ» Новый год начинается 11 ноября!

12 ноября 2013 7 113
2017-08-17T19:51:50.780000+00:00
С 11 ноября в «ДОНСТРОЕ» начинают действовать специальные «Новогодние условия» на приобретение недвижимости в жилых комплексах компании.
С 11 ноября в «ДОНСТРОЕ» начинают действовать специальные «Новогодние условия» на приобретение недвижимости в жилых комплексах компании.
 
Вплоть до наступления Нового года покупатели смогут получить праздничные условия на приобретение квартир в целом ряде объектов классов Business, Premium и De Luxe. В программе участвуют как уже введенные в эксплуатацию жилые комплексы («Лосиный остров» и «Дом на Мосфильмовской»), так и строящиеся объекты: «Долина Сетунь», «Алые Паруса» (последние корпуса), «BARRIN HOUSE», «Smolensky De Luxe», «GRAND DELUXE на Плющихе». Для покупателей квартир в ЖК «Лосиный остров» также подготовлено специальное предложение на приобретение машиномест в подземном паркинге комплекса. Кроме того, в офисах компании всех клиентов ждут приятные новогодние подарки.
 
«Специальные новогодние программы давно стали традицией компании «ДОНСТРОЙ», поэтому многие клиенты ждут от нас очередных предпраздничных сюрпризов и планируют приобретение квартир именно на этот период, – поясняет заместитель генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Постовалова. – Анализ динамики продаж в 2012 году показал, что объемы поступлений от продаж в декабре превысили среднемесячные значения на 13%, и мы рассчитываем на не менее высокие показатели по итогам новогодней программы в этом году».
 
Действие новогодней программы продлится с 11.11.2013 по 27.12.2013. Привлекательность предложения обусловлена не только выгодными условиями покупки в предпраздничный период, но и великолепными характеристиками представленных объектов:
 
Жилой комплекс бизнес-класса «Лосиный остров» построен и введен в эксплуатацию в 2012 г. Комплекс расположен непосредственно на границе одноименного национального лесопарка и располагает просторной охраняемой территорией с прогулочным двором и детским игровым городком. «Дом на Мосфильмовской» – невероятно эффектный «дом-скульптура», настоящее произведение искусства со своим характером и яркой харизмой. Из окон открываются фантастические виды на центр города, Ботанический сад МГУ и живописный изгиб Москвы-реки. Жилой комплекс класса Premium «Долина Сетунь», расположенный в исторически престижном квартале на западе Москвы, отличается роскошным оформлением фасадов и внутренних интерьеров: авторы проекта использовали натуральный камень дымчатых оттенков, эффектные орнаменты в стиле Art Déco и художественные золотистые витражи. Последние корпуса ЖК «Алые Паруса» завершают формирование легендарного квартала на берегу Москвы-реки, располагающего благоустроенной территорией площадью 15 га, 500-метровой пешеходной набережной, яхт-клубом, футбольным полем, крупным спортивным клубом с бассейном и теннисными кортами. «BARRINHOUSE» – шесть именных особняков на Малой Пироговской улице, объединенные закрытым от улицы, просторным и зеленым внутренним двором. Фасады зданий украшают барельефы со стилизованными сценками городской жизни XIX века от известных художников Павла и Андрея Наличей. Клубный дом «SmolenskyDeLuxe» - это воплощение «роскоши в каждой детали»: здание украшают такие изысканные элементы декора как тончайшая резьба по природному камню и орнаменты на стеклянных поверхностях; апартаменты располагают собственными зимними садами, балконными галереями и небольшими уютными двориками. «GRAND DELUXE на Плющихе» расположен в окружении старинных особняков и тихих зеленых скверов Хамовников. В архитектуре дома читается стиль респектабельных особняков XIX века: чистота линий колоннад и портиков фасада, благородное тепло природного камня и кружево кованых балкончиков, изящные мозаичные панно с изображением герба дома.
 
Строительство всех объектов компании «ДОНСТРОЙ» осуществляется при поддержке финансового партнера ОАО Банк ВТБ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#город#дом#офис
апартаментыгороддомофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru