Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Ленобласти вырастет гигантский город-курорт

25 июля 2017 5 265
2017-08-18T13:12:28.087000+00:00
Он станет самым огромным в Европе

Gatchina Gardens – целый город и одновременно бальнеологический курорт, к реализации которого в ближайшее время приступит инвестиционная компания из Швеции CastorX Capital. Площадь проекта составит 620 га, что делает его самым значительным по размерам во всей Европе. 

Gatchina Gardens будет построен в Гатчинском районе Ленобласти. Выбор этого места обусловлен доступностью к наиболее значимым объектам – в том числе, к аэропорту и Экспофоруму. 

В Gatchina Gardens будет спа-зона, парк, люксовая резиденция для пенсионеров, отель, поля для гольфа, культурный центр, аквапарк, многочисленные рестораны и заведения для детского времяпрепровождения - школы, кружки, детские сады. Также на территории будут построены частные дома и спортивный центр. За наличие минеральной воды будет отвечать специально построенный комплекс по ее производству.

Проект был внесен в перечень туристических объектов регионального значения. 

На начальном этапе строительства будут возведены инженерная инфраструктура, детские сады, школа и дороги. Закончить строительство инвесторы рассчитывают к 2035 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом
городинфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru