Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Введены в эксплуатацию 7, 8 и 9 корпуса ЖК «Алексеевская роща»

7 октября 2015 8 348
2017-08-17T19:52:49.060000+00:00
Наряду с жилыми домами второй очереди ЖК «Алексеевская роща» ГК «GranelleGroup» завершила строительство детского сада на 100 мест

ГК «GanelleGroup» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 7, 8 и 9 корпусов ЖК «Алексеевская роща». 7 и 9 корпуса представляют собой 4-х секционные 25-ти этажные жилые дома с общей площадью 118 500 кв.м. и 103 400 кв.м. соответственно. 8 корпус переменной этажности (от 19 до 25 этажей) имеет 6 секций, общая площадь жилого здания– 152 100 кв.м. В рамках второй очереди строительства выполнены работы по благоустройству прилегающей территории, оборудованы площадки для отдыха и занятий спортом детского и взрослого населения.

Наряду с жилыми домами второй очереди ЖК «Алексеевская роща» ГК «GranelleGroup» завершила строительство детского сада на 100 мест. Детское дошкольное учреждение размещается на 1 этаже в здании 7 корпуса. При строительстве детского сада были учтены потребности детей в обучении, физическом развитии и отдыхе. В здании детского сада оборудованы залы для занятий музыкой и физкультурой, игровые комнаты, спальные комнаты, медицинский кабинет и прачечная. На прилегающей к детскому саду территории размещаются прогулочные и игровые площадки, оснащенные спортивным оборудованием, горками, песочницами, качелями и т.д.   

Напомним, строительство ЖК «Алексеевская роща» близится к завершению. На сегодняшний день большинство корпусов жилого комплекса уже введены в эксплуатацию, идёт процесс заселения. До 30 ноября 2015 года будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию 14 корпуса, окончание строительства которого ознаменуют завершение реализации всего проекта. Кроме того, до конца года в рамках ЖК «Алексеевская роща» будет сдана в эксплуатацию школа на 1 100 мест.

ЖК «Алексеевская роща» - масштабный проект жилищного строительства в городе Балашиха. Всего на земельном участке площадью 20 Га построено 15 многоэтажных жилых домов и все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Для жителей ЖК «Алексеевская роща» будут доступны 4 детских садов (общее количество мест – 340), 1 школа на 1100 мест, магазины, аптеки, отделения банков, предприятия соцкультбыта, расположенные на первых этажах домов в нежилых помещениях. Жилой комплекс удобно расположен и находится в пешей доступности от МКАД. Добраться до ЖК «Алексеевская роща» можно на общественном транспорте от станции метро «Щелковская», либо на автомобиле по Щелковскому шоссе.

На сегодняшний день в продаже представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с функциональными планировками. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 2 502 000 руб. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, а также с использованием материнского капитала.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом
городинфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru