Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь23,3 м²
Жилая площадь19,1 м²
Этаж8 из 10
Год сдачи2025
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Продается студия в Дубайском доме. За домом строится огромный парк с самым большим музыкальным фонтаном на Северном Кавказе, открытие которого запланировано на октябрь текущего года. Вид из окна частично на этот парк. Рядом строится садик, общеобразовательная школа и IT школа УКАЗАНА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ СТУДИИ! Возможна рассрочка на 33 месяца. Для получения более подробной информации звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

23,3 м²

Жилая площадь

19,1 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141271747
    1 930 000 ₽
    Цена за метр
    82 833 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    СобственникID 141271747