











СираДин расположен в городе Грозный. В шаговой доступности Дельфинарий, Конный клуб, Дино-парк, Аквапарк, Светомузыкальный фонтан. Для комфорта гостей двуспальная кровать, односпальная кровать. Оборудованная кухня с техникой: холодильник, чайник, обеденная зона. Телевизор, кондиционер. Ванная комната, гигиенические принадлежности. Предоставляется постельное белье и полотенца. На территории комплекса гостей ждет бесплатная парковка, круглосуточная охрана, ресторан, конюшня с возможностью приобретения дополнительных услуг. Например фото и видео с пони и лошадьми, возможность катания на лошади и пони и услуги конного похода. На территории комплекса Вас ждет парк. Гостиница располагается в границах Грозненского Дельфинария, где можно посмотреть на восхитительное шоу дельфинов. Также на территории комплекса находится парк с динозаврами "Дино юрт" и аттракционы. Две спальни с двуспальными и односпальными кроватями, большая комната с диваном. Оборудованная кухня с техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, обеденная зона. Телевизор, беспроводной интернет. Ванная комната, гигиенические принадлежности. Предоставляется постельное белье и полотенца.






До мечети Сердце Чечни минут 15 пешим ходом. Уютная, чистая , светлая и теплая частная квартира которая сдается только самым порядочным и чистоплотным гостям. Спиртное и курение строго запрещено. Пишите отвечаю быстро. (звонки не доходят ) Условия сдачи: оставить такой же чистой как была при заселении . Если согласны то добро пожаловать в мой дом.



чистая уютная квартира в новом доме, есть всё не обходимое для проживания. квартира сдаёт исключительно только гостям республики. удобная локализация. дорогие гости мусор выносим за собой, за порчу имущества и оставленный срач залог не возвращаться.квартира сдаётся от двух суток.



Шикарные АПАРТАМЕНТЫ сдаются нашим гостям города в новом здание ,не далеко от центра. номера очень просторные, с кухнями . В номерах есть все для комфортного проживания. рядом в пяти минутах ходьбы есть гипермаркет "Чхаран Хи" , кафе "Чайхана " , шашлычная , и т.д.



СОБСТВЕННИК !!! ( восемь.девять. два.восемь .ноль ноль четыре один четыре семь шесть )Квартира сдаётся для гостей , для семейных, командировочным и туристам. (Есть условия с отчётными докум.) На 1- сутки Не сдаётся !!! В квартире есть все удобства от А до Я ,рядом Сбербанк ,общепиты разные ,магазины И так далее,! СОБСТВЕНИК !






красивая уютная двушка в центре города Грозного, очень удобная локация, всё в пещей доступности рестораны, бульвар Эсамбаева, мечеть сердце Чечни, Грозный молл, цветочный парк. сдаётся только гостям республики. дорогие гости мусор выносим за собой и соблюдаем чистоту.сдается от двух суток.



Небольшая скромная, чистая квартира в супер-локации, между двумя театрами, в переулке Станиславского . Оцените локацию на карте. Квартира в пешей доступности от Мариинского и Русского театров. Справа проспект Мира — главная пешеходная улица Владикавказа, слева — центральный городской парк и набережная Терека. Прямо, если хотите, целое здание бьюти-процедур и уходовой косметики. Кафе, кофейни, рестораны, магазины сувениров и фаст-фуды, пабы, бары и стендап-кафе — всё сосредоточено в центре. Квартира располагается в общем дворе частного сектора, потому шумным компаниям мы вынуждены отказать. Белые полотенца, тапочки, фен, свежее постельное бельё и гигиенические наборы. Мы позаботились обо всём, что так не хочется везти с собой. В квартире газовая колонка — горячая вода есть всегда. Во дворе тихо, что важно в центре. Доброго дня и добро пожаловать! Заезд после 14:00. Выезд 12:00.









Квартира в центре города, район очень удобный, в шаговой доступности есть всё:- магазины, рынок, готовая кухня! Квартира уютная, есть всё для проживания;цена 2000 тыс.сутки для двоих; пос. Спутник не далеко. вместимость 4 человека цена выше двух чел.обговаривается ! близко ,пос-"Спутник ," спорткомплекс " Манеж" и " Олимп"! ,Час 300 руб. Рядом мед центр " Нано Доктор".



Уютная квартира , с13 до 15.-850 руб., с 15 до 12.- 1350 без запохо ,то что вы платите за бронь меня не касается всё не обходимое для жизни... расположена в историческом районе, рядом Центральный рынок, Центральный парк, проспект, : рядом магазины магнит, и т.п.: рядом пос."Спутник". без документов не принимаю ,скидки



2-комнатная квартира на ул. З. Магкаева, 83/6. В квартире выполнен евроремонт. Имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха: новая бытовая техника, ТВ, диагональ 140 Смарт тв ,WI-FI, триколор, разовые принадлежности, белье, полотенца, утюг и т. д. Возможна дневная аренда до 18:00 - 2000



Прежде чем сделать бронь и оплату ,напишите мне пожалуйста Уютная и чистая однокомнатная квартира со всеми удобствами , со свежим ремонтом. Есть двухспальная кровать, раскладной диван. Строго для гостей столицы, без животных. От центра 10 минут.



В шаговой доступности клиника "Нано Доктор" , 58 Армия , Хольцман , привоз . Всё необходимое для вашего проживания и комфорта: постельное бельё, полотенца - стираем в прачечной, кухонная посуда, гладильная доска и утюг, фен. Вся мебель и техника новая!



JULS APART — Ваш идеальный отдых во Владикавказе! Где безупречный сервис встречается с домашним уютом. Квартира находятся в самом центра города на набережной. Забудьте о готовке в отпуске! В вашем распоряжении меню популярных заведений Vincenzo и Дендрариум. У НАС ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Белоснежное постельное бельё от прачечной Тщательная влажная уборка после каждого гостя Полная комплектация для комфорта: от гигиенических наборов до всей необходимой техники Персональная забота — менеджеры всегда на связи и готовы помочь В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, СВЧ, духовка, чайник, вся необходимая посуда) Современная техника: домашний кинотеатр, стиральная машина, кондиционер, фен, утюг Гигиенические наборы и свежие полотенца для каждого гостя Круглосуточное заселение + отчётные документы для командированных Высокоскоростной Wi-Fi Большой плюс данной квартиры, что территория со всех сторон закрытая и установлены камеры. Удобное расположение: Квартира расположены в самом сердце города — на набережной стремительного Терека, главной реки Осетии, которая делит Владикавказ на две части и дарит нашим гостям неповторимую атмосферу. Время заезда/выезда: Заселение с 14:00 (возможно раннее) Выезд до 12:00 (можно продлить по запросу) Правила: *Обязательный Страховой депозит. ЗАЛОГ возвращается в течении суток СО ДНЯ ВЫСЕЛЕНИЯ *Запрещено: курение, животные, шумные вечеринки, мероприятия. *Тишина: с 23:00 до 08:00 (по закону РФ). *Максимум гостей на ночь: 4. Мы свяжемся с вами перед заездом, уточним детали и вы заселитесь самостоятельно, без лишних встреч. Забронируйте JULS APART уже сегодня отдыхайте с комфортом!






Сдается уютная студия в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ РАЙОНЕ для гостей Республики, туристам, командировочным. Прекрасный вид на горы с окна, со двора можно спуститься на набережную реки Терек, до Центра 10-15 минут пешком. Так же в 5 минутах на машине можно добраться до самого экологического места нашего города терренкур Нартон, до леса -ресторана Дендрарий и водной станции. Рядом есть магазины, аптеки, супермаркеты, кафе, рестораны. А так же мы организуем индивидуальные экскурсии по нашей красивой Республике на комфортабельном внедорожнике. Есть все для комфортного проживания : - постельное белье и полотенца - посуда для приготовления и приема пищи - стиральная машина - одноразовые средства гигиены - кондиционер - кровать с ортопедическим матрасом - бытовая техника( чайник, СВЧ, холодильник) - WI-FI и Smart Tv - фен - гладильная доска, утюг, сушка для белья Дорогие гости Мы с глубоким уважением относимся к соседям, поэтому просим Вас не допускать громких шумов, прослушивания громкой музыки с 22.00-8.00 -Шумным компаниям не обращаться, вечерники строго запрещены -В квартире проживают строго те люди которые указаны в бронирование -Наличии Паспорта обязательно Цена может меняться, уточняйте на момент бронирования Перед бронированием обязательно уточнить свободные даты



Квартира свободна. Пишите сообщения или звоните , отвечаю быстро ( номер см. ЗАЛОГ) АРЕНДА ОТ 3 -Х НОЧЕЙ. Исключительно для гостей (туристов) Чеченской Республики! Местным жителям, вне зависимости от места регистрации НЕ СДАЁТСЯ Предлагаем вашему вниманию светлую чистую однокомнатную квартиру. Главным преимуществом этого жилья является его светлая и уютная атмосфера. Белые стены и светлые оттенки мебели подчеркивают ощущение чистоты и простора, что так важно для гостей, ищущих спокойное и комфортное место для проживания. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Гости найдут здесь удобную двуспальную кровать, шкаф для хранения вещей, телевизор, вайфай роутер, пылесос, утюг, фен, имеется кондиционер, а также оборудованную кухонную зону с холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, плитой и необходимой посудой, стиральной машиной. Одним из ключевых преимуществ данного предложения является его удобное расположение. Квартира находится в центральном районе города, всего в 5 минутах езды от главных достопримечательностей и культурных центров. Рядом расположены продуктовые магазины, кафе, рестораны и остановки общественного транспорта, что делает проживание максимально комфортным и удобным для гостей.



Добро пожаловать в просторную студию сети Aura с шикарным видом на горы, вблизи набережной реки Терек. Для вашего удобства: бесконтактное заселение. Быстро, удобно, безопасно. Для вас: * по запросу забираем из аэропорта и довозим до дома и обратно. * организуем индивидуальные экскурсии на комфортном автомобиле по всем ущельям (Фиагдон, Даргавс, цей, горная Дигория, Кармадонское ущелье) также экскурсии по городу и конные прогулки. * организуем выездную фотосессию в самых живописных местах Осетии У нас единый стандарт качества: - Белоснежное постельное бельё из прачечной. - Влажная уборка после каждого выезда. - Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. - Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. В квартире вас ожидает: - Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (180х200). - Диван-кровать. - Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник). - Набор посуды и столовых принадлежностей. - Стиральная машина, утюг, сушилка для одежды. - Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло - Высокоскоростной wi-fi - Парковочное место для авто Местоположение. Расположение идеально. В шаговой доступности от автовокзала и от набережной реки Терек, остановка маршруток рядом. * расчетное время: выезд в 12:00, заселение с 14:00. Возможно ранее заселение или более поздний выезд. Максимальное число гостей с ночевкой - 4. * при заселении взимается страховой депозит в размере 2000 руб., который возвращается при отъезде. Запрещено: с животными(! Можно по запросу, обсуждается индивидуально! ) * курить, портить имущество, вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников. Шуметь в период с 23: 00 до 08: 00 ( согласно закону РФ ), проживать большему количеству человек, чем указанному при бронировании. Мы с вами свяжемся за день до заезда, уточним время заезда, количество гостей. Дальше вы заселитесь без участия посторонних лиц. Не упустите возможность остановиться в сети квартир "aura", город Владикавказ! Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь высоким уровнем сервиса!
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. руб. |