Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новостройки

20 карантинных скидок до 20% на квартиры в Москве

Екатерина Щеглова13 апреля 2020 22 038
2020-04-14T07:42:05.930000+00:00
20 карантинных скидок до 20% на квартиры в Москве
Наступили сложные времена и для застройщиков, и для покупателей. Карантин, пропуска, ограничение передвижений. Но в этот непростой период есть шанс воспользоваться различными скидками, акциями и специальными предложениями: мы составили их подборку.

До 20%

Такая скидка предоставляется до конца апреля в строящемся ЖК комфорт-класса «Гринада» (срок сдачи — III кв. 2020 года) в Северном Бутово.

ЖК «Гринада»

В акционном пуле — ограниченное количество одно-двух-трехкомнатных квартир в корпусе Д3. Минимальная стоимость лота по акции — 6,8 млн рублей.

В ЖК бизнес-класса «Level Cтрешнево» в Покровском-Стрешнево (сдача в I–II кв. 2020 года) до 30 апреля действуют скидки от 3 до 20% на лоты разных площадей. Так, максимальная скидка 20% распространяется на ограниченное количество 65-метровых апартаментов в башне «Юг». Минимальная стоимость лота по акции — 9,4 млн рублей, а максимальная выгода при приобретении апартамента площадью 65,3 кв. м достигает 2,7 млн рублей. Бюджет покупки апартамента-студии стартует от 5,1 млн рублей. Выгода при покупке уникального пентхауса составит почти 4 млн рублей. Предложение действительно при 100%-ной оплате и использовании ипотеки.

ЖК «Level Cтрешнево»

Кроме того, застройщик скидывает 100 тыс. рублей на машино-место, если оно приобретается одновременно с апартаментом. В составе ЖК, который находится на берегу Москвы-реки и Сходни и недалеко от зеленых зон — три 25-этажных монолитных корпуса.

Скидки до 20% действуют в апреле и на три квартиры в строящемся ЖК бизнес-класса «Румянцево-Парк» в Новой Москве, около станции метро «Саларьево». Лоты располагаются в первом корпусе проекта Д1 (сдается в этом году). В акции участвуют «двушка», классическая «трешка» и «евротрешка» с просторной кухней-гостиной. Максимальная выгода составит 2,7 млн рублей.

ЖК «Румянцево-Парк»

Непременное условие — 100%-ная оплата собственными или ипотечными средствами, а также по программе беспроцентной рассрочки платежа от застройщика. Помимо этого доступна новая услуга — возможность зафиксировать до 15 мая 2020 года цену на квартиру на день онлайн-бронирования и получить дополнительную скидку 1%.

В строящемся ЖК комфорт-класса «Level Амурская» в районе Гольяново (окончательно сдается в IV кв. этого года) до 30 апреля анонсирована скидка в размере 20%. Акция распространяется на пул квартир разных площадей.

ЖК «Level Амурская»

Минимальная стоимость студии площадью 18,9 кв. м — 5,3 млн рублей. Плюс скидка 100 тыс. рублей на машино-место при одновременной покупке с квартирой. Действует и скидка 3% при 100%-ной оплате и использовании ипотеки. В составе ЖК — пять корпусов переменной высотности (5–39 этажей).

В строящемся ЖК бизнес-класса «Level Донской» в Донском районе (сдается в IV кв. 2021 года) до 30 апреля со скидкой 20% реально приобрести ограниченное количество апартаментов площадью от 32,9 до 77,5 кв. м.

ЖК «Level Донской»

Минимальная цена лота с учетом скидки — 7,5 млн рублей. Предложение действительно при 100%-ной оплате и использовании ипотеки. Также предоставляется скидка 100 тыс. рублей на машино-место при одновременной покупке с апартаментом. На таких же условиях застройщик дает скидку 5% на кладовку. В составе ЖК — два 13-этажных корпуса.

19%

Такой дисконт предлагают в апреле в сданном ЖК премиум-класса «Театральный дом» на Поварской улице. Максимальная выгода — до 38 млн рублей.

ЖК «Театральный дом»

Изюминка дома — входные группы, украшенные репродукциями театральных афиш XX века и картин Альфонса Мухи и Эдгара Дега. Предложение действительно при заключении основного договора и 100%-ной оплате.

17%

Такая же скидка действует до конца апреля в сданном комплексе премиум-класса «Сады Пекина» на Маяковской. ЖК отличают просторные сады, обустроенные на крышах корпусов, откуда открываются панорамные виды на Москву.

ЖК «Сады Пекина»

Минимальная цена лота без скидки (66-метровые апартаменты) – 27,3 млн рублей. Предложение актуально при заключении основного договора и 100%-ной оплате.

До 12%

Дисконт 12% предоставляет в апреле ЖК бизнес-класса Headliner в Пресненском районе (срок окончательной реализации проекта — 2022–2026 гг.).

ЖК Headliner

В акционном пуле — квартиры в готовых корпусах первой очереди. Максимальная выгода составит до 3,4 млн рублей. В отношении ограниченного количества лотов второй очереди действует отсрочка платежа: 20% — сейчас, 80% — оплата по факту заселения. В составе ЖК — 10 корпусов переменной высотности (5–55 этажей).

10%

Столько до конца апреля получится сэкономить на приобретении апартаментов в готовом многофункциональном комплексе премиум-класса — квартале Match Point на западе столицы.

ЖК Match Point

Выгода достигает 4,7 млн рублей. В проекте есть собственная волейбольная арена на 3,5 тыс. мест. Предложение действительно при заключении основного договора и 100%-ной оплате.

9%

До конца апреля скидка 9% распространяется на апартаменты в сданном ЖК бизнес-класса «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте в Беговом районе. Максимальная выгода — до 3 млн рублей.

ЖК «Искра-Парк»

Здесь реализована концепция «двор без машин», а из окон открываются виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы «Москва-Сити». Чтобы воспользоваться акционной ценой, надо заключить основной договор и оплатить 100% стоимости.

До 6%

В сдаваемом в несколько очередей ЖК бизнес-класса «Символ» в Лефортово при бронировании квартиры онлайн дают скидку до 6%. Акция распространяется на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры (площадь лотов — 63–76 «квадратов»).

ЖК «Символ»

Бережливые покупатели сохранят до 2,4 млн рублей. Окончательный срок сдачи комплекса, состоящего из 13 корпусов, намечен на 2022 год.

5%

В ЖК бизнес-класса FreeDOM (срок сдачи — III кв. 2021 года) в Хорошево-Мневниках до конца апреля идет акция на трехкомнатные квартиры. Для этого нужно забронировать квартиру онлайн. Площадь «трешек» в ЖК колеблется от 72 до 89 «квадратов». Выгода — до 1 млн рублей.

ЖК FreeDOM

Три монолитно-кирпичных корпуса переменной этажности (19–36 этажей) располагаются возле набережной Москвы-реки, из окон открываются виды на воду, запланирована внутренняя инфраструктура.

3%

С таким дисконтом до 30 апреля получится стать владельцем квартиры в ЖК комфорт-класса «Сиреневый парк» (сдача — 2020–2021 гг.) в районе Метрогородок, возле Лосиного Острова.

ЖК «Сиреневый парк»

В первой очереди — шесть монолитных корпусов переменной высотности. Максимальная выгода — до 500 тыс. рублей

Такая же скидка предлагается в ЖК бизнес-класса Silver в районе Свиблово (срок окончательной сдачи — IV кв. 2020 года). Удастся сэкономить до 700 тыс. рублей.

ЖК Silver

Дополнительно до конца апреля покупателей ждут скидки 25% на машино-места.

Скидка 3% действует в апреле и в ЖК бизнес-класса «Резиденции композиторов» в Даниловском районе (срок сдачи — II кв. 2021 года). Максимальная выгода составит порядка 900 тыс. рублей.

ЖК «Резиденции композиторов»

Комплекс, включающий восемь корпусов, строится на Павелецкой набережной, окна видовых квартиры выходят на воду. Предусмотрена обширная внутренняя инфраструктура.

Еще один ЖК, предоставляющий такую же скидку в апреле, — возводимый проект премиум-класса «Резиденции архитекторов» (окончательный срок сдачи — II кв. 2020 года) в Басманном районе. Выгода составит до 1,1 млн рублей.

ЖК «Резиденции архитекторов»

Дополнительно до конца апреля предоставляется скидка 15% на машино-места (при одновременном приобретении с квартирой). ЖК включает 11 корпусов на берегу Яузы.

До 2%

Такой дисконт можно получить в апреле в строящемся ЖК бизнес-класса «Хорошевский» в районе Хорошево-Мневники (окончательный срок сдачи — III кв. 2020 года). В составе ЖК — 17 корпусов переменной высотности (13–22 этажа). Предложение действительно при полной оплате, а также ипотеке.

ЖК «Хорошевский»

Большие семьи вправе воспользоваться дополнительной 1%-ной скидкой при покупке трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 111,9 кв. м. Скидка предоставляется при 100%-ной оплате или ипотеке, еще одно условие — наличие в семье двух и более детей. Тем, кто рассматривает покупку машино-мест, предлагается сэкономить 10% при полной оплате или ипотеке.

И еще скидки

В строящемся ЖК комфорт-класса «Селигер Сити» в Западном Дегунино (окончательный срок сдачи — IV кв. 2021 года) с 1 по 30 апреля предоставляют скидку 120 тыс. рублей при оформлении покупки онлайн. 

ЖК «Селигер Сити»

Условия акции — полная оплата или рассрочка. В составе ЖК — шесть корпусов переменной высотности.

В ЖК комфорт-класса «Мир Митино» в апреле для покупателей действует скидка — 3,9 тыс. рублей с 1 кв. м. Предложение действительно при 100%-ной оплате или использовании кредитных средств. Так получится выгадать до 300 тыс. рублей. Акция не распространяется на трейд-ин.

ЖК «Мир Митино»

Продолжает действовать и дополнительная скидка в размере 1 тыс. рублей. с 1 кв. м, предоставляемая многодетным семьям (с тремя и более детьми), молодым семьям (при наличии свидетельства о браке, заключенного в период с 2017 по 2020 год) и представителям старшего поколения (потребуется пенсионное удостоверение или справка на участника договора). Скидка суммируется с основной выгодой, но не распространяется на трейд-ин. ЖК состоит из 11 корпусов переменной высотности и сдается в несколько очередей. Дома первой очереди сданы в эксплуатацию и заселяются.

В апреле ЖК комфорт-класса город-парк «Первый Московский» в Новой Москве (сдается в несколько очередей, окончательный срок сдачи — 2022 г.) запустил программу, согласно которой можно сэкономить 30 тыс. рублей при бронировании квартиры онлайн.

ЖК «Первый Московский»

В составе «города» — 62 корпуса переменной высотности (17–25 этажей).

Благодарим за помощь в подготовке материала агентство недвижимости «Бон Тон», девелоперскую компанию Lexion Development, компанию AFI Development, компанию Level Group, компанию «Бест-Новострой», компанию «Галс-Девелопмент», компанию «Донстрой».

Изображения: cian.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщики#москва#новостройка#квартира
застройщикимосквановостройкаквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru