Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Белые палаты в Екатеринбурге

14 сентября 2018 18 913
2018-09-14T12:36:05.637000+00:00
Белые палаты в Екатеринбурге
Квартира для эстетов и клаттерофобов

Квартира в жилом комплексе «Антарес» в столице Урала – для настоящих эстетов. Новейшая техника, отделочные материалы, мебель и все прочие детали интерьера – белые (не забудьте взять на просмотр бахилы).

При взгляде на белые-белые апартаменты приходит на ум историческое строение в центре Москвы – Белые палаты. Здание, полностью из белого кирпича, играло роль главного дома усадьбы князя Прозоровского. Палаты возвели в 1685 году, это памятник архитектуры. В 70-х годах прошлого века его отреставрировали специально к приезду Президента США Никсона.

В выбранных нами апартаментах площадью 182 кв. м можно принимать не менее статусных гостей. В квартире три комнаты, огромная гостиная на 75 кв. м. Меняющая цвета подсветка создает настроение в квартире.

Но удивительная планировка-«бабочка» создает многоугольные пространства (например, в гостиной их 9), что не удобно для жизни и расстановки мебели. Впрочем, мебели тут почти нет.

Эта белая-белая квартира с белой-белой мебелью идеально подойдет клаттерофобам (клаттерофобия - страх беспорядка), им здесь будет спокойно и уютно. 

Всем остальным – вряд ли. Уж семье с детьми и домашними питомцами здесь вряд ли будет комфортно.

Собственник просит 200 тыс. рублей в месяц.

Сегодня это квартира недели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#вторичка#аренда квартир#екатеринбург
вторичкааренда квартирекатеринбург
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru