Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Загородная

Горячие праздничные скидки на загородном рынке

Екатерина Щеглова5 декабря 2019 14 985
2019-12-17T14:09:18.357000+00:00
Горячие праздничные скидки на загородном рынке
Предусмотрительным покупателям, которые твердо намерены в качестве подарка на Новый год приобрести своей семье коттедж или земельный участок для будущего дома, будет интересно узнать, какие загородные проекты предоставляют скидки и специальные предложения.

ЦИАН.Журнал уже писал о том, как балуют столичные застройщики покупателей квартир, предоставляя им бонусы и скидки. Девелоперы коттеджных поселков хотя и уступают столичным в щедрости, готовы пойти на уступки в честь главного праздника года.

Правда, акционных предложений в Московском регионе и Ленинградской области в этом году мало — и в основном это участки.

До 30%

«Природный парк Каменка»

Наибольшие новогодние скидки предлагает готовый коттеджный поселок бизнес-класса «Природный парк Каменка» в Новой Москве (26 км от МКАД по Киевскому шоссе). Территория поселка — 30 га, рядом располагается небольшое озеро. Половина участков уже застроена, поселок огорожен, действует московская прописка. С учетом скидки земельные участки стоят по 370 тыс. рублей за сотку. Например, участок 16 соток обойдется в 5,9 млн рублей. Максимальная выгода при покупке самого большого участка (29,6 соток) составит 5 млн рублей. Акция действует до конца января 2020 года, количество предложений ограничено.

26%

«Матчино Парк»

В коттеджном поселке экономкласса «Матчино Парк» в Домодедовском районе Подмосковья (38 км от МКАД по Новокаширскому шоссе) до 31 декабря 2019 года удастся приобрести участки площадью 6–12,9 сотки со скидкой 26%. Поселок находится у реки, в продаже есть участки у воды. Предусмотрительные покупатели сэкономят до 500 тыс. рублей. Акция действует при полной оплате.

25%

«Новый»

В поселке комфорт-класса «Новый» в Домодедовском районе (15 км от МКАД по Каширскому шоссе) выставлено на продажу три участка (12,9, 14,8 и 16,6 сотки) со скидкой 25%. Выгода — до 990 тыс. рублей. Поселок расположен рядом с рекой Пахрой, инфраструктура окрестностей достаточно развита. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года, обязательное условие — 100%-ная оплата.

20%

«Гармония»

Скидка 20% предоставляется в поселке комфорт-класса «Гармония» в Выборгском районе Ленинградской области (105 км от КАД по Приморскому шоссе). Поселок находится на полуострове, вдающемся в Александровское озеро, в окружении нетронутого леса. Дисконт касается 20 участков (13,5–28,8 сотки). По сравнению с регулярной ценой выгода достигает 1 млн рублей. Акция продлится до 31 января 2020 года, непременное условие — единовременная оплата покупки.

До 20%

«Береговая горка»

Дисконт 20% распространяется на все участки в поселке комфорт-класса «Береговая горка» в Выборгском районе (80 км от КАД по Средневыборгскому шоссе). Поселок находится на берегу Красногвардейского озера, у него есть собственная береговая зона с благоустроенным пляжем, на территории оборудована детская площадка. Площадь участков — 10,2–34,6 сотки. Экономия — до 1,1 млн рублей. Предложение будет актуальным до 31 декабря 2019 года при полной оплате.

От 10 до 20%

«Москворечье»

Акция проходит и в поселке экономкласса «Москворечье» в Раменском районе Московской области (45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе). Поселок расположен на высоком берегу Москвы-реки, что гарантирует интересные видовые характеристики. Есть участки как с видом на реку, так и на озеро. По соседству находится село Рыболово с развитой инфраструктурой. Скидки распространяются на определенный пул участков площадью от 9,4 до 12,4 сотки. Удастся сэкономить 62 тыс. рублей.

«Рыболово»

Тот же застройщик предоставляет скидки на участки в другом своем коттеджном поселке экономкласса — «Рыболово» в Воскресенском районе Московской области (50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе). Рядом с поселком находятся клуб воздухоплавателей и конноспортивный клуб. Поселок стоит на берегу озера, в паре километров от упомянутого села Рыболово. В акционном пуле — участки 7,5–12,5 сотки, максимальная выгода — до 65 тыс. рублей. Акция действует до 28 декабря 2019 года при 100%-ной оплате.

15%

«Пятница»Покупателей участков в поселке экономкласса «Пятница» в Волоколамском районе (93 км от МКАД по Волоколамскому шоссе) ждут приятные цены. Поселок расположен в окружении леса, на берегу Рузского водохранилища, обустроены пляж и зона для барбекю. На территории есть детская и спортивная площадки. В акции участвуют все свободные участки (10,5–49,5 сотки). Расторопные клиенты сэкономят до 1,1 млн рублей. при заключении основного договора купли-продажи до 20 декабря 2019 года. Именно в этот день акция завершится.

«Заозерье–2»

В поселке комфорт-класса «Заозерье–2» в Выборгском районе Ленинградской области (92 км от КАД по Приморскому шоссе) до конца 2019 года есть интересное предложение: первым трем покупателям скинут 15%. Поселок находится на Карельском перешейке, на берегу озера Пионерское, территория огорожена и охраняется. «Заозерье–2» входит в границы поселка «Заозерье», введенного в эксплуатацию в 2007 году.

Акция распространяется на все участки, кроме береговых (№ 10, 11, 12, 13, 14). Обязательное условие для скидки — 100%-ная оплата.

До 10%

«Золотые Сосны»

В подмосковном коттеджном поселке бизнес-класса «Золотые Сосны» (80 км от МКАД по Ярославскому шоссе) проходит акция «Жизнь и отдых европейского уровня» со скидками на коттеджи от 5 до 10%. Она распространяется на десять готовых и строящихся коттеджей из оцилиндрованного бревна (143–259 кв. м) на участках 10,3–14,3 сотки. Максимальная выгода при приобретении составит 1,6 млн рублей.

Но и это еще не все. Каждого покупателя ждет подарок. В случае покупки одних лотов это двухдневное проживание в отелях Милана, Мадрида, Ниццы и Монако, в случае приобретения других — авиабилеты на двоих в Париж, Рим, Вену, Прагу, Венецию и Ниццу. Срок окончания акции — 12 января 2020 года.

Поселок расположен среди хвойных лесов. На территории выполнен ландшафтный дизайн, есть лесное озеро, обустроено десять парков со спортивными объектами и детскими площадками. В поселке работают детский клуб, ресторан и спортбар, пекарня и пиццерия, проводятся праздники с приглашенными аниматорами. Сейчас здесь проживает 200 семей.

Спецпредложения

«Акватория»

При покупке любого участка в поселке комфорт-класса «Акватория» в Выборгском районе Ленинградской области (30 км от КАД по Приморскому шоссе) покупатели сэкономят 100 тыс. рублей с участка. Акция распространяется на все лоты (7–33,1 сотки) при полной оплате. Срок окончания специальных условий — 15 января 2020 года. Поселок окружен столетними соснами, с территории открывается панорамный вид на Финский залив.

«Белоостровская жемчужина»

В поселке комфорт-класса «Белоостровская жемчужина» во Всеволожском районе Ленинградской области (17 км от КАД по Выборгскому шоссе) можно получить скидку в размере 10 тыс. рублей с каждой сотки. Поселок находится недалеко от границы Всеволожского и Курортного районов, недалеко располагаются страусиная ферма, живописное озеро, Пасторский ручей. Спецпредложение действует для всех участков (от 5,7 до 19,5 сотки) при 100%-ной оплате. Срок окончания — 15 января 2010 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru