Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Город

Клубный поселок GORKI - жизнь вокруг гольфа

12 октября 2012 3 750
2019-01-17T14:07:10.543000+00:00
GORKI – это первый гольф-курорт под Санкт-Петербургом. Это загородный клубный поселок бизнес-класса в стиле «golf-dacha», построенный вокруг чемпионского поля для гольфа. Для курорта будет построен SPA-отель в экологическом стиле с бассейном, большой спортивный центр, футбольное поле, 3 детские площадки, а также искусственное озеро с зоной пляжного отдыха.

GORKI гольф курорт – это первый гольф-курорт под Санкт-Петербургом, расположенный в 40 км к юго-западу от города по Таллинскому шоссе. Рядом с гольф-курортом расположены лучшие архитектурные достопримечательности и дворцово-парковые ансамбли Ленинградской области – Петродворец, Пушкин, Царское село, Ломоносов, Гатчина и Стрельна, а также прекрасный чистый пляж в Сосновом бору.
Гольф-курорт представляет собой загородный клубный поселок в стиле «golf-dacha», построенный вокруг поля для гольфа, обладающий всей необходимой инфраструктурой для комфортной и респектабельной жизни вокруг гольфа. Впервые рядом с Санкт-Петербургом будет открыт настоящий шотландский гольф-клуб с чемпионским полем на 18 лунок.
Будущий облик поселка воплощен в архитектурной концепции, выгодно подчеркивающей естественную красоту просторов гольф-поля. Каждый дом в поселке гармонирует с окружающим пейзажем. С верхних этажей домов первой линии, примыкающих к полю, открывается завораживающий вид на гольф, при этом первый этаж каждого дома приватен для посторонних глаз.
Поселок будет обладать самой современной инфраструктурой, идеальной для жизни и отдыха на курорте с европейским уровнем комфорта. Для курорта будет построен SPA-отель в экологическом стиле с бассейном, большой спортивный центр, футбольное поле, 3 детские площадки, а также искусственное озеро с зоной пляжного отдыха. Сервис для жителей поселка будет обеспечен собственной управляющей компанией.
При гольф-клубе будет открыта Академия гольфа для повышения уровня мастерства начинающих гольфистов и опытных игроков. А для самых юных жителей курорта свои двери гостеприимно откроет Детская школа гольфа.
Все жители гольф-курорта в свободное время смогут насладиться любительскими и профессиональными турнирами по гольфу, детскими соревнованиями и семейными праздниками, культурными и светскими мероприятиями. Такое сочетание развлечений позволит создать увлекательную и творческую атмосферу жизни в стиле «golf-dacha».
Жизнь на GORKI гольф курорте – это жизнь вокруг гольфа. Это место, где создаются ценности для будущих поколений семьи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом
городинфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru