Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиГород

ЖК «Березовая роща» - преимущества подмосковного жилья

На правах рекламы2 августа 2010 10 779
2019-01-17T20:12:36.120000+00:00
Современные москвичи в поисках решения жилищных проблем все чаще обращают свое внимание на подмосковные новостройки. Стоимость такого жилья, как минимум, втрое ниже московской квартиры, экология проживания в несколько раз комфортнее, а транспортная доступность не на много хуже спальных районов самой столицы.
Современные москвичи в поисках решения жилищных проблем все чаще обращают свое внимание на подмосковные новостройки. Стоимость такого жилья, как минимум, втрое ниже московской квартиры, экология проживания в несколько раз комфортнее, а транспортная доступность не на много хуже спальных районов самой столицы. Более того, малоэтажное подмосковное жилье, как правило, имеет гораздо более высокую комфортность, а благоустройство новых застроек, по преимуществу, намного выше чем в Москве.
 
Подмосковные новостройки покупают не только для бюджетного решения жилищных проблем разрастающихся московских семей, но и как выгодный объект для частного инвестирования. Квартира, оформленная в собственность, стоит гораздо больше, чем находящаяся на этапе строительства, что позволяет за короткий срок возведения малоэтажного жилья достаточно быстро «обернуть» вкладываемые деньги. Как правило, для инвестирования выбираются одно-, двухкомнатные квартиры. В Москве недорогих однушек в широкой продаже практически нет. А число однокомнатных квартир в новых бюджетных подмосковных обьектах не менее 30%.
 
 
Если ко всем плюсам подмосковного жилья добавить удачность расположения такого обьекта, например, у крупных рек и водохранилищ, а также лесных массивов, то альтернативы для москвичей, практически не существует. Именно такими характеристиками обладает новый современный ЖК «Березовая роща» в г. Кашира Московской области, расположенный вплотную к огромной естественной березовой роще, которая и дала название комплексу. Возведением современного благоустроенного ЖК по новым технологиям занимается ОАО «Индустриальный Альянс», Председатель Правления которого, Беленький Валерий Маркович, входит в Наблюдательный Совет ОАО «Республиканская Финансовая Корпорация», а сам Проект финансово поддерживается АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, входящим в Банковский Холдинг Республиканской Финансовой Корпорации, и Сбербанком РФ.
 
Как говорит сам Валерий Беленький: «Для многих единственное решение жилищной проблемы: продать московское жилье и купить втрое большее по площади (две раздельные и более просторные квартиры) в области. Не редко молодой семье лучше всего заселиться в московскую квартиру родителей, а бабушек и дедушек вывезти на заслуженный экологический отдых в области, где можно прямо из дома ходить по грибы и ягоды в настоящий лесной массив, на реку километровой ширины рыбачить и купаться. Да и стоимость продуктового набора в Кашире гораздо ниже московской. Опять же, «в гости» ехать по времени - не более чем Москву на метро пересекать. Стопроцентно эффективное и взаимовыгодное решение для всех».
 
Застройщик реализует жилье самостоятельно, поэтому в данном случае у вас есть возможность избежать «накруток» вездесущих риэлторов. Начальник отдела реализации ЖК «Березовая Роща» Любовь Хорошилова советует: «Выбирая квартиру в новостройках Подмосковья, следует обратить внимание на несколько важных моментов:
 
Во-первых, это транспортная доступность. В непосредственной близости от ЖК «Березовая роща» находится железнодорожная станция Тесна, позволяющая легко добираться от центра столицы до нового микрорайона и обратно. Рядом располагается кольцевая автобусно-автомобильная парковочная стоянка, являющаяся конечной остановкой городского транспорта и парковочным решением двух торговых центров. Доступность центра Москвы различными видами транспорта 1,5-2 часа. До соседних малых городов (например, Ожерелье, Озера) - не более 20 минут. Так что никаких проблем ни с железнодорожным, ни с индивидуальным, ни с общественным транспортом у жильцов нового микрорайона не будет.
 
Во-вторых, само расположение нового жилого микрорайона стало оптимальным как с точки зрения выгодности примыкания к сложившейся инфраструктуре города Кашира, так и с точки зрения близости к экологически-чистым местам Подмосковья. Посудите сами, в пешеходной доступности находится живописнейшая излучина реки Ока, лесные массивы, поля, а также близлежащие озера и пруды. Микрорайон идеально вписан в розу ветров, преимущественное направление окон - запад-восток: не будет перегретых и холодных квартир, а закатами и восходами можно будет, при желании, любоваться даже из одной квартиры. С одной стороны у микрорайона - торговые центры, с другой - настоящий густой лес, с третьей - действующий микрорайон с развитой социальной инфраструктурой где есть и школа, и детский сад, и спортивные площадки, и благоустроенные парки, и социальные гаражи, а с четвертой зеленый массив, который вполне достаточно отделяет микрорайон от железной дороги, которую даже и не слышно. Прекрасное эстетически и очень выгодное экономически расположение.
 
В-третьих, этажность нового жилищного комплекса, создает оптимально-комфортные условия для проживания в таком микрорайоне. Три этажа - это характеристика привычного и очень дорогого таунхауса. При всех выгодах комфорта проживания в малоэтажном жилье мы получаем еще и невысокую нагрузку на экологию, транспортные магистрали, торговые объекты. Вам не придется жить в «муравейнике» от которого так устали москвичи. Поэтому и сегодняшняя экология Каширы тоже не понесет существенной нагрузки, а значит, ей будут радоваться еще многие поколения каширцев.
 
В-четвертых, оформление покупки квартир в ЖК «Березовая роща» происходит по ФЗ 214, а значит права покупателей защищены на законодательном уровне на 100%».
 
Как говорит Валерий Беленький, Председатель Правления ОАО «ИНДАЛ», член Наблюдательного Совета ОАО Республиканская Финансовая Корпорация: «Мы заранее позаботились об обеспечении новых жильцов торговыми услугами. До начала возведения жилых домов мы приобрели Торговый Центр «Звезда». Пока возводились жилые дома, построили новый колхозный рынок. У наших покупателей не будет проблем с приобретением продовольственных, бытовых и других товаров, а также свежей сельскохозяйственной продукции. Все уже построено и функционирует.
 
Что касается качества самого строительства, то жилые дома возводятся по прогрессивной энергосберегающей технологии монолитного домостроения PLASTBAU®. Применение технологии PLASTBAU® позволяет быстро и эффективно строить монолитное жилье соответствующее современным требованиям качества, экологичности, надежности и энергосбережения. Здания, построенные по данной технологии, являются капитальными сооружениями со сроком эксплуатации более 100 лет».
 
Первая очередь жилого комплекса «Березовая Роща» будет сдана в сентябре 2010 года - это восемь трехэтажных четырехсекционных жилых домов по адресу: Московская область, г. Кашира, пересечение ул. Садовая и ул. Вахрушева. Входная группа ЖК будет иметь бесплатную парковку, а также офисно-торговую и служебно-техническую часть, ряд объектов благоустройства. Весь ЖК будет иметь целевое озеленение и благоустройство территории, детские и спортивные площадки. Вторая очередь еще из восьми домов будет сдана до конца 2010 года.
 
Можете быть уверены, жилье в Подмосковье – это комфорт городской квартиры и преимущества дачного отдыха. Подмосковных Вам радостей.
Телефон отдела продаж: +7 (915) 230-00-77; 8 (496) 695-49-44. Подробнее
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом#новостройка
городинфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru