Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка в районе Ленинский в городе Грозный

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:09
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:09
Собственник
ID 139170051
2 месяца назад
12 мар, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138767832
2 месяца назад
11 мар, 05:58
Собственник
ID 139537203
месяц назад
29 мар, 12:15
Собственник
ID 139648930
месяц назад
3 апр, 18:41
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 106824393
2 месяца назад
19 мар, 12:22
Собственник
ID 138767384
месяц назад
26 мар, 12:35
Собственник
ID 139389531
месяц назад
21 мар, 12:37
Собственник
ID 48478760
2 месяца назад
20 фев, 14:40
Собственник
ID 11310964
Документы проверены
полгода назад
18 окт, 20:22
Риелтор
ID 21504065
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:16
Собственник
ID 135327061
2 месяца назад
9 мар, 19:31
Собственник
ID 132031643
полгода назад
12 июл, 12:22
Собственник
ID 135326050
3 недели назад
22 апр, 14:11
Собственник
ID 137650067
неделю назад
7 май, 19:14
Собственник
ID 139251162
месяц назад
4 апр, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Грозный?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир первичка в районе Ленинский в городе Грозный
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²