Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в районе Ленинский в городе Грозный

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137650067
неделю назад
7 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 11310964
Документы проверены
полгода назад
18 окт, 20:22
Собственник
ID 140160089
три дня назад
12 май, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 24419965
месяц назад
4 апр, 09:19
Собственник
ID 48478760
2 месяца назад
20 фев, 14:40
ID 24423391
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:33
ID 47707440
3 недели назад
19 апр, 22:16
Риелтор
ID 126948565
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:06
Собственник
ID 127184669
год назад
27 фев, 12:12
Собственник
ID 141103923
2 недели назад
30 апр, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Грозный?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Грозный
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²