Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в республике Чеченская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 48478760
2 месяца назад
20 фев, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137650067
четыре дня назад
7 май, 19:14
Собственник
ID 11310964
Документы проверены
полгода назад
18 окт, 20:22
Собственник
ID 137711284
месяц назад
6 апр, 03:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 20614600
45 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 24419965
месяц назад
4 апр, 09:19
Собственник
ID 126556179
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 00:51
Собственник
ID 106824393
неделю назад
30 апр, 14:25
Собственник
ID 139170051
месяц назад
12 мар, 12:32
Риелтор
ID 126948565
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:06
Собственник
ID 131368396
полгода назад
21 июн, 12:22
Собственник
ID 136799504
3 недели назад
14 апр, 15:00
ID 24423391
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:33
Собственник
ID 139648930
месяц назад
3 апр, 18:41
Собственник
ID 106824393
месяц назад
19 мар, 12:22
Собственник
ID 121365977
3 недели назад
17 апр, 10:43
Собственник
ID 141103923
неделю назад
30 апр, 12:30
Риелтор
ID 118533642
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:39
Ещё фото
Риелтор
ID 139107346
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 132364723
полгода назад
23 июл, 12:27
Собственник
ID 129673421
год назад
6 май, 12:17
Собственник
ID 118876008
полгода назад
8 сен, 23:41
Собственник
ID 135327061
2 месяца назад
9 мар, 19:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в республике Чеченская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в республике Чеченская
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м²