Продаётся участок 10 соток в с. Октябрьское, ул. Памяти. Участок в собственности. Документы в полном порядке. Все коммуникации рядом, вокруг живут соседи. Разумный торг
Друзья, добрый день.
В продаже появился участок в СНО Наука.
Общая площадь 3.75сот.
Фасадная часть, около 15м.
Глубина, около 25м.
Коммуникации все рядом, т.к. живут соседи.
Местоположение интересное, т.к. участок находится в тупиковой улице (не будет плотного движения) и удобный заезд с ул. Комсомольской.
отв. Андрей
id94841482
Арт. 94841482
Продаю участок (3 сотки)с разрушенным коттеджем (110кв метров).Собственник. На улице 1-ая Садовая 53,(ныне улица А.Чеченского). По всем вопросам обращаться по номеру телефона в любое время. Агентам не беспокоить!
Срочная продажа! Торг уместен.
Продаю участок под застройку частного дома, общей площадью 11 соток, состоящий из двух участков по 5,5 соток, поставленных на кадастровый учет и находящихся в собственности 3 года и 9 месяцев.
Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру.
Водоснабжение, Канализация, Газ и Электричество проходят по границе участка.
Просьба звонить только заинтересованным покупателям в любой день с 12:00 до 21:00.
Земельный участок за рынком Магас. Участок ровный, на солнечной стороне. Все коммуникации подведены. Газ, свет, дорога грейдер. Замечательные соседи. Все документы на руках
Идеальное место для тех кто хочет заниматься разведением домашнего скота, а так же для постройки дома. Все коммуникации рядом с участком. С конкретным покупателем, о цене договоримся! Если недоступен, напишите смс я перезвоню.
Продаю земельный участок в центре Грозного.
Скоро рядом будет Новый Проспект, отлично подойдет для коммерческой деятельности.
Площадь 4 соток, угловой участок, очень просторный двор.
С выходом на обе улицы: Моздокская и Попова.
Я собственник!!!
Срочная продажа!!!
Цена максимальный низ рынка
Если не продам в течении месяца, объявление будет не актуальным.
По телефону не торгуюсь, только по факту и только у ворот.
Земельный участок площадью 7,5 соток в самом центре города. Участок с полной инфраструктурой: в шаговой доступности больницы, магазины, общественный транспорт, а также новый, большой парк с тренажёрами. На участке есть все необходимые документы, включая архивные с 90-х годов. Имеется разрешение на строительство от мэрии, а также залит фундамент под двухэтажный дом. Отличный вариант для строительства вашего будущего дома.
Продаю два смежных участка земли по 4 сотки каждый, один более пологий другой на возвышении. г. Владикавказ ул Сибирская, Курортная , Детсадовская участки 13 и 46.
продаются два участка,15 и 16,в поселке Нагорное Октябрьский район,г.Грозный.
участки оформлены,межевание проведено,в собственности с 2020 года
цена указана за каждый участок отдельно
Земельный участок, ИЖС. кад. номер: 15:09:0021601:583, площадь 4 сотки. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Кутузова, СНО Наука, сад 566.
Отличный выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. На участке растут несколько деревьев. Участок огражден, приватизирован, оформлен. Все документы имеются. Рядом живут соседи.
Продам участка 6.5 соток. Поселок 8 марта. Рядом школа 28, детский садик, ресторан Benefis, до улицы Сайханова 5 минут. Красивая ухоженная улица. Я собственник, без посредника. Все документы на руках.
Возможен бартер на квартиру в Грозном.