Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2031, общей площадью 60.3 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "Ахмат" от застройщика "ГорСтройТорг" расположен по адресу: Чеченская Республика, г. Шали, ул. Учительская
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2031, общей площадью 61.1 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Ахмат" от застройщика "ГорСтройТорг" расположен по адресу: Чеченская Республика, г. Шали, ул. Учительская
Двушка с возможностью переделки в евротрёшку. Дом находится в самом центре нового проспекта Путина. С одной стороны школа с другой детский сад. Также рядом будет парк и бизнес центры. На первом этаже дома коммерция,на втором этаже бассейн,спортзал,хамам с бесплатным посещением для жильцов. Дом находится на второй линии после дубайских домов,с одной стороны двор с другой пешеходный бульвар. Сдача дома 5 октября 2027 г .
Так же рассматриваю обмен на вторичку не сильно далеко от центра. С моей доплатой.
23-й Дубайский дом
Продается однокомнатная квартира(переуступка) с видом на новый проспект Путина. Однакомнатные квартиры сейчас все разобрали, в продаже их нет.
Только наличный расчет!!!
ЖК нaходится на новoм pайoне Путина.
В пешей дoступнocти от домa будeт находитьcя пeший бульвaр (прототип бульвaрa Эcамбаевa), мечеть и паpк.
Дом состоит из двух подъездов 8-10 этажных частей!
- Подземный паркинг;
- Три лифта с доводом на генераторах
- Высота потолков 3.10;
- Центральное отопление;
- Фасад из дорогого материала.
-Детские площадки.
-Зоны отдыха и многое другое.
Сдача объекта в 2025 году.
Жилой комплекс "Левел"
Один из лучших комплексов в новом районе.
Рядом самый главный экзотический парк на Северном Кавказе.
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
- Школа , Садик, Магазины, Парк, Больница.
Рассрочка до 5 лет без штрафов и пении.
Риелтор
ID 126948565
Документы проверены
3 недели назад
28 авг, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Возможны варианты без первоначального взноса. ЖК "ПЕРВЫЙ" — современный жилой комплекс, состоящий из двух корпусов высотой до 15 этажей. В комплексе будут представлены разнообразные квартиры. Срок сдачи — третий квартал 2029 года.
ЖК "ПЕРВЫЙ" — комплекс, который включает в себя один корпус высотой до 17 этажей и 350 квартир. Сдача комплекса запланирована на первый квартал 2027 года.
Расположение комплексов обеспечивает удобную транспортную доступность. До станции "Автокомбинат" — 1,02 км, что позволяет быстро добраться до любой точки города. На территории комплексов есть остановки общественного транспорта — жители смогут без затруднений уехать в нужном направлении.
Комплексы предлагают развитую инфраструктуру для комфортной жизни:
подземный паркинг на 42 места и открытый — на 24 места;
детская площадка;
спортивная площадка;
парк — место для спокойных прогулок и отдыха на свежем воздухе;
велодорожки и тропы для прогулок.
Вблизи комплексов расположены различные социальные объекты:
коворкинг-центр SPUTNIK;
игровые комнаты и классы с интерактивными архитектурными макетами для развития детей;
торговые улицы с магазинами, кафе, ресторанами и другими коммерческими объектами — всё необходимое для повседневной жизни находится в шаговой доступности.
Бизнес-класс во Владикавказе. Сдача в ноябре 2026 года.
Закрытый двор без машин, подземный паркинг и FaceID.
Инфраструктура для своих: коворкинг, Хадзар, консьерж-сервис 24/7.
Надежный актив: фасад из стеклофибробетона и свободная планировка.
Устали переживать за безопасность детей во дворе и тратить время на поиск парковки?
Или ищете твердый актив, который защитит ваши деньги от инфляции и вырастет в цене?
ЖК "Произведение на Первомайской" — это не просто дом, это ваш личный безопасный контур и новый сценарий жизни во Владикавказе.
• Управляемая жизнь без бытового стресса
Вы заезжаете в отапливаемый подземный паркинг и поднимаетесь на скоростном лифте прямо на свой 8-й этаж. Работаете на удаленке? Спуститесь в резидентский коворкинг на первом этаже — это ваши 2 часа абсолютной тишины. Для встреч с соседями своего уровня и мероприятий предусмотрен современный внутридомовой Хадзар и творческие мастерские.
• Безопасный семейный контур
Ваши дети гуляют в закрытом дворе-экосистеме без машин. На территорию не попадет случайный прохожий — доступ только по цифровым ключам и Face ID, а по периметру работает круглосуточное видеонаблюдение. Внутри двора: "секретный сад" для тихого отдыха и современные игровые площадки с безопасным покрытием. В 10 минутах пешком — 6 школ и 7 детских садов.
• Твердый актив и свобода решений
Вместо дешевой штукатурки мы используем фасад из премиального архитектурного стеклофибробетона — здание не потеряет вид и через 20 лет, а значит, квартира сохранит высокую ликвидность. Квартира передается в свободной планировке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн и полностью адаптировать пространство под себя.
— Срок сдачи: Ноябрь 2026 года (монолитная технология с повышенной сейсмоустойчивостью).
— Потолки 3 метра: Максимум воздуха и естественного света за счет панорамного остекления.
— Никаких лишних вещей в квартире: Для жителей предусмотрены индивидуальные кладовые и колясочные.
— Сервис уровня отеля: Круглосуточный консьерж в лобби решит мелкие бытовые вопросы.
— Локация: 10-15 минут пешком до Дендрария, вокруг 7 фитнес-центров и супермаркеты.
Характеристики квартиры
— Комнат: 2
— Площадь: 58.5 м²
— Этаж: 8
— Планировка: Свободная
— Формат: Бизнес-класс
Остались сомнения или хотите посмотреть, как можно распланировать эти 58.5 квадратов?
Напишите в чат Авито слово "КАТАЛОГ" — я отправлю вам PDF-презентацию с вариантами планировок и актуальными ценами, а также предложу удобное время для визита в офис.
Ищете, где купить квартиру во Владикавказе? ЖК Произведение на Первомайской предлагает квартиры бизнес-класса от застройщика. Данная 2-комнатная квартира в новостройке отлично подойдет для семьи. Надежная монолитная застройка, купить квартиру с паркингом, безопасный двор, элитная недвижимость Владикавказ, свободная планировка, инвестиции в недвижимость, купить жилье рядом со школой и парком.
Продается студия в Дубайском доме.
За домом строится огромный парк с самым большим музыкальным фонтаном на Северном Кавказе. Вид из окна частично на этот парк.
Рядом строится садик, общеобразовательная школа и IT школа и концертный зал. Через дорогу большая мечеть.
УКАЗАНА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ СТУДИИ!
Возможна рассрочка на 35 месяцев.
УЖЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!
Для получения более подробной информации звоните!
ЖК Президентский Дом — современная новостройка премиального уровня в Грозном.
В продаже просторная 2-комнатная квартира:
61.8 м²
35 этаж
Преимущества жилого комплекса:
— современная архитектура
— панорамный вид с высокого этажа
— удобная планировка
— 2 подъезда
— в каждом подъезде установлено по 8 лифтов
— безопасность и комфорт дома на высшем уровне
Для покупателей доступны выгодные условия:
Рассрочка до 6 лет
Материнский капитал
Скидка 5% участникам СВО
При покупке квартиры в данном ЖК вы становитесь участником розыгрыша нового Toyota Camry 80.
Помогу оформить рассрочку как со взносом, так и без первоначального взноса — не только в ЖК Президентский Дом, но и в любом жилом комплексе Грозного.
Подберу квартиру индивидуально под ваш запрос и бюджет.
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 83,1 кв. м, из которых жилая составляет 29,65 кв. м, а кухня впечатляющие 35,42 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 30-этажного дома, окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение дня.
Современный жилой комплекс "Символ" с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности образовательные учреждения новый детский сад 107, школа "Эрудит". ЖК расположен вблизи торговых центров "АланияМолл", "СпортМастер", "Мвидео", "DNS", супермаркета "Деликат", а также недалеко от "Олимпийского Парка". Закрытый двор, оснащенный видеонаблюдением, озелененной территорией, зоной отдыха и детской площадкой. На первом и втором этажах предусмотрены коммерческие помещения для комфортного проживания жителей. Под жилым комплексом расположена закрытая автомобильная парковка.
Вся информация носит исключительно информационный характер, и не является офертой и публичной офертой.
Эко-квартал АЛАНИЯ это масштабный жилой проект, где природа, человек и архитектура объединены в балансе трех ключевых смыслов: безопасности, комфорта, эстетики. Не имеющий аналогов в СКФО, ЖК возводится в рамках концепции "город в городе", когда всё необходимое для полноценной жизни находится в шаговой доступности от образовательных учреждений до полноценной работы, от утренних пробежек в парке до вечернего кофе в компании друзей.
Жилой комплекс расположен в санаторно-курортной зоне Владикавказа, на высоте 759 м над уровнем моря. Здесь особый микроклимат, воздух чище, прохладнее. Рядом парк "Нартон" и Дендрарий. Природа в Эко-квартале не декорация, а часть повседневной жизни.
Все жилые дома кирпично-монолитные. Между облицовочным и внутренним слоями наружных стен утеплитель. Это добротная кирпичная кладка, обеспечивающая отличную тепло- и шумоизоляцию.
Планировки квартир разнятся: от уютных компактных студий до максимально просторных, двухуровневых апартаментов с круговой панорамой на горы и городские пейзажи.
Сакральное для Осетии число три становится внутренним ориентиром проекта. Каждый объект триединство: безопасность как фундамент, удобство приоритет, эстетика для вдохновения. Все, что нужно для комфортной жизни, в идеальном балансе.
Вся информация носит исключительно информационный характер, и не является офертой и публичной офертой.
Возможны варианты без первоначального взноса. ЖК "ПЕРВЫЙ" — современный жилой комплекс, состоящий из двух корпусов высотой до 15 этажей. В комплексе будут представлены разнообразные квартиры. Срок сдачи — третий квартал 2029 года.
ЖК "ПЕРВЫЙ" — комплекс, который включает в себя один корпус высотой до 17 этажей и 350 квартир. Сдача комплекса запланирована на первый квартал 2027 года.
Расположение комплексов обеспечивает удобную транспортную доступность. До станции "Автокомбинат" — 1,02 км, что позволяет быстро добраться до любой точки города. На территории комплексов есть остановки общественного транспорта — жители смогут без затруднений уехать в нужном направлении.
Комплексы предлагают развитую инфраструктуру для комфортной жизни:
подземный паркинг на 42 места и открытый — на 24 места;
детская площадка;
спортивная площадка;
парк — место для спокойных прогулок и отдыха на свежем воздухе;
велодорожки и тропы для прогулок.
Вблизи комплексов расположены различные социальные объекты:
коворкинг-центр SPUTNIK;
игровые комнаты и классы с интерактивными архитектурными макетами для развития детей;
торговые улицы с магазинами, кафе, ресторанами и другими коммерческими объектами — всё необходимое для повседневной жизни находится в шаговой доступности.
ЖК "ПЕРВЫЙ" — современный жилой комплекс, состоящий из двух корпусов высотой до 15 этажей. В комплексе будут представлены разнообразные квартиры. Срок сдачи — третий квартал 2029 года.
ЖК "ПЕРВЫЙ" — комплекс, который включает в себя один корпус высотой до 17 этажей и 350 квартир. Сдача комплекса запланирована на первый квартал 2027 года.
Расположение комплексов обеспечивает удобную транспортную доступность. До станции "Автокомбинат" — 1,02 км, что позволяет быстро добраться до любой точки города. На территории комплексов есть остановки общественного транспорта — жители смогут без затруднений уехать в нужном направлении.
Комплексы предлагают развитую инфраструктуру для комфортной жизни:
подземный паркинг на 42 места и открытый — на 24 места;
детская площадка;
спортивная площадка;
парк — место для спокойных прогулок и отдыха на свежем воздухе;
велодорожки и тропы для прогулок.
Вблизи комплексов расположены различные социальные объекты:
коворкинг-центр SPUTNIK;
игровые комнаты и классы с интерактивными архитектурными макетами для развития детей;
торговые улицы с магазинами, кафе, ресторанами и другими коммерческими объектами — всё необходимое для повседневной жизни находится в шаговой доступности.
Эко-квартал АЛАНИЯ это масштабный жилой проект, где природа, человек и архитектура объединены в балансе трех ключевых смыслов: безопасности, комфорта, эстетики. Не имеющий аналогов в СКФО, ЖК возводится в рамках концепции "город в городе", когда всё необходимое для полноценной жизни находится в шаговой доступности от образовательных учреждений до полноценной работы, от утренних пробежек в парке до вечернего кофе в компании друзей.
Жилой комплекс расположен в санаторно-курортной зоне Владикавказа, на высоте 759 м над уровнем моря. Здесь особый микроклимат, воздух чище, прохладнее. Рядом парк "Нартон" и Дендрарий. Природа в Эко-квартале не декорация, а часть повседневной жизни.
Все жилые дома кирпично-монолитные. Между облицовочным и внутренним слоями наружных стен утеплитель. Это добротная кирпичная кладка, обеспечивающая отличную тепло- и шумоизоляцию.
Планировки квартир разнятся: от уютных компактных студий до максимально просторных, двухуровневых апартаментов с круговой панорамой на горы и городские пейзажи.
Сакральное для Осетии число три становится внутренним ориентиром проекта. Каждый объект триединство: безопасность как фундамент, удобство приоритет, эстетика для вдохновения. Все, что нужно для комфортной жизни, в идеальном балансе.
Вся информация носит исключительно информационный характер, и не является офертой и публичной офертой.
Бизнес-класс во Владикавказе. Сдача в ноябре 2026 года.
Закрытый двор без машин, подземный паркинг и FaceID.
Инфраструктура для своих: коворкинг, Хадзар, консьерж-сервис 24/7.
Надежный актив: фасад из стеклофибробетона и свободная планировка.
Устали переживать за безопасность детей во дворе и тратить время на поиск парковки?
Или ищете твердый актив, который защитит ваши деньги от инфляции и вырастет в цене?
ЖК "Произведение на Первомайской" — это не просто дом, это ваш личный безопасный контур и новый сценарий жизни во Владикавказе.
• Управляемая жизнь без бытового стресса
Вы заезжаете в отапливаемый подземный паркинг и поднимаетесь на скоростном лифте прямо на свой 4-й этаж. Работаете на удаленке? Спуститесь в резидентский коворкинг на первом этаже — это ваши 2 часа абсолютной тишины. Для встреч с соседями своего уровня и мероприятий предусмотрен современный внутридомовой Хадзар и творческие мастерские.
• Безопасный семейный контур
Ваши дети гуляют в закрытом дворе-экосистеме без машин. На территорию не попадет случайный прохожий — доступ только по цифровым ключам и Face ID, а по периметру работает круглосуточное видеонаблюдение. Внутри двора: "секретный сад" для тихого отдыха и современные игровые площадки с безопасным покрытием. В 10 минутах пешком — 6 школ и 7 детских садов.
• Твердый актив и свобода решений
Вместо дешевой штукатурки мы используем фасад из премиального архитектурного стеклофибробетона — здание не потеряет вид и через 20 лет, а значит, квартира сохранит высокую ликвидность. Квартира передается в свободной планировке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн и полностью адаптировать пространство под себя.
— Срок сдачи: Ноябрь 2026 года (монолитная технология с повышенной сейсмоустойчивостью).
— Потолки 3 метра: Максимум воздуха и естественного света за счет панорамного остекления.
— Никаких лишних вещей в квартире: Для жителей предусмотрены индивидуальные кладовые и колясочные.
— Сервис уровня отеля: Круглосуточный консьерж в лобби решит мелкие бытовые вопросы.
— Локация: 10-15 минут пешком до Дендрария, вокруг 7 фитнес-центров и супермаркеты.
Характеристики квартиры
— Комнат: 3
— Площадь: 68 м²
— Этаж: 4
— Планировка: Свободная
— Формат: Бизнес-класс
Остались сомнения или хотите посмотреть, как можно распланировать эти 68 квадратов?
Напишите в чат Авито слово "КАТАЛОГ" — я отправлю вам PDF-презентацию с вариантами планировок и актуальными ценами, а также предложу удобное время для визита в офис.
Ищете, где купить квартиру во Владикавказе? ЖК Произведение на Первомайской предлагает квартиры бизнес-класса от застройщика. Данная 3-комнатная квартира в новостройке отлично подойдет для семьи. Надежная монолитная застройка, купить квартиру с паркингом, безопасный двор, элитная недвижимость Владикавказ, свободная планировка, инвестиции в недвижимость, купить жилье рядом со школой и парком.
Бизнес-класс во Владикавказе. Сдача в ноябре 2026 года.
Закрытый двор без машин, подземный паркинг и FaceID.
Инфраструктура для своих: коворкинг, Хадзар, консьерж-сервис 24/7.
Надежный актив: фасад из стеклофибробетона и свободная планировка.
Устали переживать за безопасность детей во дворе и тратить время на поиск парковки?
Или ищете твердый актив, который защитит ваши деньги от инфляции и вырастет в цене?
ЖК "Произведение на Первомайской" — это не просто дом, это ваш личный безопасный контур и новый сценарий жизни во Владикавказе.
• Управляемая жизнь без бытового стресса
Вы заезжаете в отапливаемый подземный паркинг и поднимаетесь на скоростном лифте прямо на свой 3-й этаж. Работаете на удаленке? Спуститесь в резидентский коворкинг на первом этаже — это ваши 2 часа абсолютной тишины. Для встреч с соседями своего уровня и мероприятий предусмотрен современный внутридомовой Хадзар и творческие мастерские.
• Безопасный семейный контур
Ваши дети гуляют в закрытом дворе-экосистеме без машин. На территорию не попадет случайный прохожий — доступ только по цифровым ключам и Face ID, а по периметру работает круглосуточное видеонаблюдение. Внутри двора: "секретный сад" для тихого отдыха и современные игровые площадки с безопасным покрытием. В 10 минутах пешком — 6 школ и 7 детских садов.
• Твердый актив и свобода решений
Вместо дешевой штукатурки мы используем фасад из премиального архитектурного стеклофибробетона — здание не потеряет вид и через 20 лет, а значит, квартира сохранит высокую ликвидность. Квартира передается в свободной планировке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн и полностью адаптировать пространство под себя.
— Срок сдачи: Ноябрь 2026 года (монолитная технология с повышенной сейсмоустойчивостью).
— Потолки 3 метра: Максимум воздуха и естественного света за счет панорамного остекления.
— Никаких лишних вещей в квартире: Для жителей предусмотрены индивидуальные кладовые и колясочные.
— Сервис уровня отеля: Круглосуточный консьерж в лобби решит мелкие бытовые вопросы.
— Локация: 10-15 минут пешком до Дендрария, вокруг 7 фитнес-центров и супермаркеты.
Характеристики квартиры
— Комнат: 2
— Площадь: 68.4 м²
— Этаж: 3
— Планировка: Свободная
— Формат: Бизнес-класс
Остались сомнения или хотите посмотреть, как можно распланировать эти 68.4 квадратов?
Напишите в чат Авито слово "КАТАЛОГ" — я отправлю вам PDF-презентацию с вариантами планировок и актуальными ценами, а также предложу удобное время для визита в офис.
Ищете, где купить квартиру во Владикавказе? ЖК Произведение на Первомайской предлагает квартиры бизнес-класса от застройщика. Данная 2-комнатная квартира в новостройке отлично подойдет для семьи. Надежная монолитная застройка, купить квартиру с паркингом, безопасный двор, элитная недвижимость Владикавказ, свободная планировка, инвестиции в недвижимость, купить жилье рядом со школой и парком.
Бизнес-класс во Владикавказе. Сдача в ноябре 2026 года.
Закрытый двор без машин, подземный паркинг и FaceID.
Инфраструктура для своих: коворкинг, Хадзар, консьерж-сервис 24/7.
Надежный актив: фасад из стеклофибробетона и свободная планировка.
Устали переживать за безопасность детей во дворе и тратить время на поиск парковки?
Или ищете твердый актив, который защитит ваши деньги от инфляции и вырастет в цене?
ЖК "Произведение на Первомайской" — это не просто дом, это ваш личный безопасный контур и новый сценарий жизни во Владикавказе.
• Управляемая жизнь без бытового стресса
Вы заезжаете в отапливаемый подземный паркинг и поднимаетесь на скоростном лифте прямо на свой 2-й этаж. Работаете на удаленке? Спуститесь в резидентский коворкинг на первом этаже — это ваши 2 часа абсолютной тишины. Для встреч с соседями своего уровня и мероприятий предусмотрен современный внутридомовой Хадзар и творческие мастерские.
• Безопасный семейный контур
Ваши дети гуляют в закрытом дворе-экосистеме без машин. На территорию не попадет случайный прохожий — доступ только по цифровым ключам и Face ID, а по периметру работает круглосуточное видеонаблюдение. Внутри двора: "секретный сад" для тихого отдыха и современные игровые площадки с безопасным покрытием. В 10 минутах пешком — 6 школ и 7 детских садов.
• Твердый актив и свобода решений
Вместо дешевой штукатурки мы используем фасад из премиального архитектурного стеклофибробетона — здание не потеряет вид и через 20 лет, а значит, квартира сохранит высокую ликвидность. Квартира передается в свободной планировке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн и полностью адаптировать пространство под себя.
— Срок сдачи: Ноябрь 2026 года (монолитная технология с повышенной сейсмоустойчивостью).
— Потолки 3 метра: Максимум воздуха и естественного света за счет панорамного остекления.
— Никаких лишних вещей в квартире: Для жителей предусмотрены индивидуальные кладовые и колясочные.
— Сервис уровня отеля: Круглосуточный консьерж в лобби решит мелкие бытовые вопросы.
— Локация: 10-15 минут пешком до Дендрария, вокруг 7 фитнес-центров и супермаркеты.
Характеристики квартиры
— Комнат: 1
— Площадь: 48.6 м²
— Этаж: 2
— Планировка: Свободная
— Формат: Бизнес-класс
Остались сомнения или хотите посмотреть, как можно распланировать эти 48.6 квадратов?
Напишите в чат Авито слово "КАТАЛОГ" — я отправлю вам PDF-презентацию с вариантами планировок и актуальными ценами, а также предложу удобное время для визита в офис.
Ищете, где купить квартиру во Владикавказе? ЖК Произведение на Первомайской предлагает квартиры бизнес-класса от застройщика. Данная 1-комнатная квартира в новостройке отлично подойдет для семьи. Надежная монолитная застройка, купить квартиру с паркингом, безопасный двор, элитная недвижимость Владикавказ, свободная планировка, инвестиции в недвижимость, купить жилье рядом со школой и парком.
Продается однокомнатная квартира по улице Хадарцева 39А.
Совершенно новая , никто в ней не жил.
Плюс есть полностью готовый подвал.
Звоните, приезжайте смотреть!
Ищете жилье, которое будет приносить доход, или идеальное место для жизни и собственного дела? Это уникальное предложение на рынке Владикавказа!
Продается просторная трехкомнатная квартира в качественном кирпичном доме 2017 года постройки. Главная "фишка" объекта — огромный сухой подвал прямо под квартирой, который можно переоборудовать под коммерцию!
УНИКАЛЬНЫЙ ПОДВАЛ = ВАШ БИЗНЕС ИЛИ ДОП. ДОХОД
Помещение под квартирой имеет огромный потенциал. Его можно использовать как:
Коммерческую недвижимость: склад интернет-магазина, фотостудию, швейный цех, мастерскую, кабинет для оказания услуг.
Инвестицию: сдавать подвал в аренду отдельно и получать пассивный доход.
Личную зону отдыха: оборудовать полноценный домашний кинотеатр, спортзал, бильярдную или огромную зону хранения.
отв.Хетагурова Л.А.
id 18250682
Арт. 18250682
Эко-квартал АЛАНИЯ это масштабный жилой проект, где природа, человек и архитектура объединены в балансе трех ключевых смыслов: безопасности, комфорта, эстетики. Не имеющий аналогов в СКФО, ЖК возводится в рамках концепции 'город в городе', когда всё необходимое для полноценной жизни находится в шаговой доступности от образовательных учреждений до полноценной работы, от утренних пробежек в парке до вечернего кофе в компании друзей.
Жилой комплекс расположен в санаторно-курортной зоне Владикавказа, на высоте 759 м над уровнем моря. Здесь - особый микроклимат, воздух чище, прохладнее. Рядом - парк 'Нартон' и Дендрарий. Природа в Эко-квартале - не декорация, а часть повседневной жизни.
Все жилые дома кирпично-монолитные. Между облицовочным и внутренним слоями наружных стен - утеплитель. Это добротная кирпичная кладка, обеспечивающая отличную тепло- и шумоизоляцию.
Планировки квартир разнятся: от уютных компактных студий до максимально просторных, двухуровневых апартаментов с круговой панорамой на горы и городские пейзажи.
Сакральное для Осетии число три становится внутренним ориентиром проекта. Каждый объект - триединство: безопасность как фундамент, удобство - приоритет, эстетика - для вдохновения. Все, что нужно для комфортной жизни, в идеальном балансе.
Вся информация носит исключительно информационный характер, и не является офертой и публичной офертой.
продается уютная квартира общей площадью 88 м2, с изолированными комнатами на третьем этаже! Высокие потолки создают ощущение простора. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи, при необходимости из квартиры можно сделать уютную трехкомнатную.
Дом оборудован лифтами , а также открытой парковкой во дворе! Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни!
дата сдачи дома 1 квартал 2027 год!
СРОЧНО ! только наличный расчет ! Реальному покупателю торг!
собственник , не агентство !
Эко-квартал АЛАНИЯ это масштабный жилой проект, где природа, человек и архитектура объединены в балансе трех ключевых смыслов: безопасности, комфорта, эстетики. Не имеющий аналогов в СКФО, ЖК возводится в рамках концепции "город в городе", когда всё необходимое для полноценной жизни находится в шаговой доступности от образовательных учреждений до полноценной работы, от утренних пробежек в парке до вечернего кофе в компании друзей.
Жилой комплекс расположен в санаторно-курортной зоне Владикавказа, на высоте 759 м над уровнем моря. Здесь особый микроклимат, воздух чище, прохладнее. Рядом парк "Нартон" и Дендрарий. Природа в Эко-квартале не декорация, а часть повседневной жизни.
Все жилые дома кирпично-монолитные. Между облицовочным и внутренним слоями наружных стен утеплитель. Это добротная кирпичная кладка, обеспечивающая отличную тепло- и шумоизоляцию.
Планировки квартир разнятся: от уютных компактных студий до максимально просторных, двухуровневых апартаментов с круговой панорамой на горы и городские пейзажи.
Сакральное для Осетии число три становится внутренним ориентиром проекта. Каждый объект триединство: безопасность как фундамент, удобство приоритет, эстетика для вдохновения. Все, что нужно для комфортной жизни, в идеальном балансе.
Вся информация носит исключительно информационный характер, и не является офертой и публичной офертой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: I-кв. 2031, общей площадью 54.1 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Ахмат" от застройщика "ГорСтройТорг" расположен по адресу: Чеченская Республика, г. Шали, ул. Учительская
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 49.1 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой дом от застройщика "Экострой" расположен по адресу: Россия, Чеченская Республика, Грозный, Хачукаева, 6б