Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в районе Заводской в городе Грозный

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 126948565
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117332307
вчера
вчера, 09:33
Собственник
ID 138767832
2 месяца назад
11 мар, 05:58
Документы проверены
вчера
11 май, 23:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 109345522
3 месяца назад
14 янв, 13:00
Собственник
ID 115810305
3 месяца назад
31 янв, 12:36
Собственник
ID 115293250
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Собственник
ID 139537203
месяц назад
29 мар, 12:15
Собственник
ID 139389531
месяц назад
21 мар, 12:37
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 13:02
Собственник
ID 106824393
месяц назад
19 мар, 12:22
Собственник
ID 138767384
месяц назад
26 мар, 12:35
Собственник
ID 139648930
месяц назад
3 апр, 18:41
Собственник
ID 106824393
месяц назад
19 мар, 12:22
Собственник
ID 141271747
два дня назад
11 май, 05:00
Собственник
ID 139170051
2 месяца назад
12 мар, 12:32
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:19
Собственник
ID 140946147
два дня назад
11 май, 04:39
Собственник
ID 280245
неделю назад
4 май, 02:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
ID 15507659
3 недели назад
22 апр, 09:34
Собственник
ID 131104998
3 недели назад
19 апр, 13:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Заводской в городе Грозный?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир-студий на 14 этаже в районе Заводской в городе Грозный
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:335 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,4 м²