Ассаламу Алейкум, приветствую всех.
Продается шикарная студия, с лоджией ,ее можно использовать как рабочую зону кухни,, с видом на улицу, район Луча, Сам дом будет располагаться на пр.Кадырова.
К вашему вниманию старт продаж ЖК Байсангуровский на Луче ,очень эффектный проект в одной из лучших агломераций Грозного.
Несмотря на то что этот проект ничем не уступает другим жилым комплексам , а чем то лучше и интересней и по дизайну фасада ,представленным или уже построенным в этом районе цена за м2 тут значительно ниже.
Район Луча только на начале развития , несмотря на то что уже реализовано много проектов. Как вы понимаете этот жилой комплекс на старте и кто желает приобрести в нем квартиру по лучшей цене это ваш шанс, звоните если вы заинтересованы приобрести, есть площади меньше .
Условия продажи :
1) Рассрочка до 5 лет(наценка 30%)
2)Взнос- 5 т за м2 ( при взносе 500т.р есть отложенный платеж 1 млн .р, то есть миллион будет задействован как взнос и ежемесячный платеж будет значительно ниже, а отдать отложенный платеж нужно будет в конце 2029г)
3) За эту квартиру с отложенным платежом 1 млн . ежемесячный будет составлять 18.480 р.
На луче сейчас в готовом доме цена за м2 с видом на проспект 90- 95 т. р .выгода очевидна, отличный вклад в перспективе , в хорошем районе города .
Дала Атту бойл!
Адрес, цена ,этаж, указан по факту, вся информация достоверная .кстати этажи выше еще дешевле)
Продажа в новом ЖК 8 Авеню в районе 8 Марта, по улице Ульянова.
В продаже 2-х комнатная квартира площадью 53,63 кв.м.
Доступна рассрочка до 6 лет, без пеней и штрафов за просроченный платеж.
Принимается материнский капитал.
Жилой комплекс расположен в тихом месте, вдали от шума оживлённых дорог. При этом рядом уже сформирована инфраструктура: школы, детские сады, магазины и другие необходимые объекты.
В проекте предусмотрены:
• четыре 19-этажных жилых корпуса;
• четыре этажа коммерческих помещений;
• подземная парковка;
• благоустроенный внутренний двор;
• детские и спортивные зоны;
• кинотеатр на крыше.
Напишите или позвоните — отправлю актуальные планировки, помогу выбрать этаж и рассчитаю первоначальный взнос и ежемесячный платёж.
Цена и размер платежа зависят от выбранной квартиры, этажа и срока рассрочки.
Собственник
ID 114263624
Документы проверены
2 недели назад
16 сен, 13:41
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Приветствую.
Это современный комплекс,
В районе 8 марта.
Цена планировка и этаж по факту.
Остальную информацию уточняйте по телефону, и ц хинц дулош Ду.
Есть рассрочка до 6 лет.
ДОМИНАНТ — дом сдан и полностью готов к эксплуатации.
Шедевр готической архитектуры, сочетающий историческое величие и современный комфорт.
Дом расположен в новом Путинском районе г. Грозного, в самом центре города.
Высокие стрельчатые арки, витражи и изысканные архитектурные детали создают уникальную атмосферу, а современные технологии обеспечивают комфорт и безопасность.
На первых этажах расположены коммерческие помещения для бутиков, кафе и офисов. Верхние этажи представлены стильными квартирами с современными планировками.
Преимущества:
• дом сдан и готов к эксплуатации
• современные лифты
• подземный паркинг
• круглосуточная охрана и видеонаблюдение
• центральное расположение
• рядом школы, детские сады, магазины и развлекательные объекты
Доминант — уникальное сочетание готической эстетики, статуса и современного комфорта в самом сердце Грозного.
Цена указана за наличный расчет, доступна также рассрочка без процентов.
ЖК Президентский Дом — современная новостройка премиального уровня в Грозном.
В продаже просторная 2-комнатная квартира:
61.8 м²
35 этаж
Преимущества жилого комплекса:
— современная архитектура
— панорамный вид с высокого этажа
— удобная планировка
— 2 подъезда
— в каждом подъезде установлено по 8 лифтов
— безопасность и комфорт дома на высшем уровне
Для покупателей доступны выгодные условия:
Рассрочка до 6 лет
Материнский капитал
Скидка 5% участникам СВО
При покупке квартиры в данном ЖК вы становитесь участником розыгрыша нового Toyota Camry 80.
Помогу оформить рассрочку как со взносом, так и без первоначального взноса — не только в ЖК Президентский Дом, но и в любом жилом комплексе Грозного.
Подберу квартиру индивидуально под ваш запрос и бюджет.
Арт. 137520118 Срочная продажа 1-комнатной квартиры в ЖК "Престиж"!
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 49,3 м² в одном из самых перспективных районов города.
Преимущества квартиры:• ЖК "Престиж" расположен в новом районе, в начале пешеходного бульвара.• 19 этаж из 25 — отличный вид на город и улицу.• Удобная планировка с возможностью перепланировки в евро-двухкомнатную квартиру.• Современный жилой комплекс с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой.
Срочная продажа! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продаю однокомнатную квартира в строящемся доме в микрорайоне
ЖК Next Level
—Общая площадь составляет 39 кв. м,
*В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ!
Квартира в собственности, документы на руках. Низкая цена из-за срочности. Не беспокоить просто так, цена без торга!
Цена фактически почти в три раза дешевле рыночной стоимости!
Это отличная возможность для тех, кто ищет жилье под себя или как инвестицию
•Сдача дома планируется в конце 2028 года
•Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: филиал МГУ, стадион Ахмат-Арена, школы, детские сады, магазины, поликлиники,отель Local.
•В пешей доступности — остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продается студия в Дубайском доме.
За домом строится огромный парк с самым большим музыкальным фонтаном на Северном Кавказе. Вид из окна частично на этот парк.
Рядом строится садик, общеобразовательная школа и IT школа и концертный зал. Через дорогу большая мечеть.
УКАЗАНА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ СТУДИИ!
Возможна рассрочка на 35 месяцев.
УЖЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!
Для получения более подробной информации звоните!
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 88 кв. м в Дубайском доме.
Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома.
Окна выходят на улицу, что позволяет наслаждаться видом на город.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Санузел совмещенный, есть один балкон. В доме присутствуют как пассажирский, так и грузовой лифты, мусоропровод. Наземная парковка делает проживание более комфортным.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся клиники и магазины, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Все документы готовы к сделке, обременений нет, что упрощает процесс покупки.
Приглашаем вас на просмотр!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры и создать в ней дом вашей мечты. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Двушка с возможностью переделки в евротрёшку. Дом находится в самом центре нового проспекта Путина. С одной стороны школа с другой детский сад. Также рядом будет парк и бизнес центры. На первом этаже дома коммерция,на втором этаже бассейн,спортзал,хамам с бесплатным посещением для жильцов. Дом находится на второй линии после дубайских домов,с одной стороны двор с другой пешеходный бульвар. Сдача дома 5 октября 2027 г .
Так же рассматриваю обмен на вторичку не сильно далеко от центра. С моей доплатой.
Расположение, которое всегда будет цениться
Уникальное предложение для тех, кто ценит выгодное расположение, комфорт и перспективу сохранения капитала.
Квартира расположена в самом центре Грозного, с великолепным видом сразу на две улицы. Это не просто квадратные метры, а недвижимость в локации, ценность которой не зависит от появления новых жилых комплексов.
Почему стоит обратить внимание именно на эту квартиру?
* Престижное расположение. Самый центр города — место, которое невозможно перенести или воспроизвести. Как бы ни развивался Грозный и сколько бы новых домов ни появлялось, центральная локация всегда будет оставаться востребованной.
* Инвестиционный потенциал. Квартиры в центре интересны как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Такое расположение обеспечивает широкую аудиторию потенциальных покупателей и арендаторов.
* Продуманная планировка. Свободная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр, реализовать собственный дизайн-проект и обустроить пространство под свои потребности, без лишних потерь площади.
* Красивый вид на две улицы. Открытый обзор и расположение квартиры придают ей дополнительную привлекательность.
О квартире
Квартиру изначально не планировал продавать. Это предложение обусловлено исключительно срочной необходимостью в денежных средствах, а не недостатками самой недвижимости.
Для реального покупателя готов пойти навстречу в цене: в связи со срочностью продажи предусмотрен разумный торг, а также возможность округлить стоимость при достижении договорённости.
Такие предложения в самом центре города появляются нечасто. Если вы ищете недвижимость для себя или рассматриваете покупку с расчётом на будущее, эта квартира заслуживает вашего внимания.
Звоните или пишите для уточнения подробностей и организации просмотра.
Лучшее предложение на рынке недвижимости в Грозном.
ЖК Доминант - квартира с видом на проспект...
Условия продажи ,рассрочка до 6 лет, мат капитал можно применять.
Цена ,этаж, планировка по факту.
(редкий этаж)
Кто будет расторпней тому и достанется.
К сведению, расположение дома на пешем бульваре в новом районе, сдача всех домов на бульваре ,так называемая 3 линия ,запланирована на 5 октября этого года, то есть через считанные дни.
Я на связи обращайтесь ,пишите , звоните.
Продается просторная квартира с уникальной планировкой в самом сердце Грозного на новомпроспектеВ.В.Путина!
Общая площадь составляет 63.5 кв. м, жилая площадь — 55 кв. м.
Квартира расположена на втором этаже 10-этажного монолитного дома. Высокие потолки — 3.2 метра добавляют ощущение простора и свободы.
Удобное расположение окон, выходящих во двор, обеспечивает тишину и уют.
Квартира сдается без ремонта, что открывает перед вами широкие возможности для реализации собственных дизайнерских идей. Свободная планировка позволяет создать пространство вашей мечты. Удобный совмещенный санузел и компактная кухня площадью 5 кв. м делают это предложение особенно привлекательным для людей, ценящих функциональность.
Дом, построенный в 2025 году. Он оснащен всеми необходимыми удобствами, включая пассажирский и грузовой лифты.
Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Наличие балкона и лоджии станет приятным дополнением для любителей свежего воздуха и уединения.
Инфраструктура района порадует своим разнообразием: в шаговой доступности находятся клиники и магазины, школа, садик.
Благодаря удобному расположению, вы всегда будете в центре событий и сможете быстро добраться до необходимых мест.
Условия сделки: продажа квартиры проводится через агентство.
Все документы готовы к сделке, юридически чисты, без обременений.
Также жилье в Грозном и на новом проспекте В.В.Путина можно приобрести в рассрочку до 6-лет со взносом и без взноса
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.
Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры!
Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
Продам 2-комнатную квартиру с новым евроремонтом! Дизайнерский ремонт, делался для себя Удобная локация, вся инфраструктура рядом Юридически чистая, документы готовы Срочная продажа по обстоятельствамЗвоните! Отличный вариант для комфортной жизни!
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 83,1 кв. м, из которых жилая составляет 29,65 кв. м, а кухня впечатляющие 35,42 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 30-этажного дома, окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение дня.
Продается квартира ЖК Grozny Towers (84.4 кв м)
Ул.Шейха Али Митаева ( корпус у Мэрии )
13/29 этаж
Свободная планировка ( 2 комнаты +гардеробная)
Закрытая территория
Подземный паркинг
Окна во двор (на улицу Лорсанова (в сторону Шайбы)
СОБСТВЕННИК
ТОРГ
СРОЧНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
*От собственника, без посредников*!
Продается евродвушка с видом на пешеходный проспект в ЖК Доминиант в новом Путинском районе - одном из самых востребованных жилых комплексов Грозного.
Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения!
Таких предложений больше не будет - не упустите шанс!
22 этаж
Площадь: 47,9 м²
Вид: на пешеходный проспект
Стоимость:
За наличные: 3 879 900р
(81.000м²)
В рассрочку: 5 045 870р
(105.300м²)
Рассрочка на 43 месяца:
Первый взнос: 904 600 *р*
Остаток: 4 141 270 *р*
Ежемесячный платеж: 94.600
Оплачено: 5 из 48 месяцев
РАССРОЧКА!Евро2 на комфортном 7 этаже
Просторная кухня-гостиная
Светлая и уютная планировка
Отличный вариант для жизни
Если интересно — отправьте + в чат, пришлю планировку и цену
срочная продажа
Квартиры от застройщика, в жилом комплексе робел таун в рассрочку без никакой наценки на целых 5 лет
Есть от студий до больших площадей на ваш выбор
Ежемесячный платежи от 27 т
Взносы от 137 т
Напишите чтобы стать собственником собственной квартиры и после сдачи начать ремонт, чем годами платить чужым людям за аренду
Также идеальный вариант для инвестиций в будущее
Позвони, на консультации в офисе объясню все детали и отвечу на все ваши вопросы
23-й Дубайский дом
Продается однокомнатная квартира(переуступка) с видом на новый проспект Путина. Однакомнатные квартиры сейчас все разобрали, в продаже их нет.
Только наличный расчет!!!
ЖК нaходится на новoм pайoне Путина.
В пешей дoступнocти от домa будeт находитьcя пeший бульвaр (прототип бульвaрa Эcамбаевa), мечеть и паpк.
Дом состоит из двух подъездов 8-10 этажных частей!
- Подземный паркинг;
- Три лифта с доводом на генераторах
- Высота потолков 3.10;
- Центральное отопление;
- Фасад из дорогого материала.
-Детские площадки.
-Зоны отдыха и многое другое.
Сдача объекта в 2025 году.
Продаётся просторная квартира в Байсангуровском районе Грозного. Общая площадь — 136,8 кв. м, жилая — 100 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков — 2,6 метра, что создаёт ощущение простора.
Квартира с евроремонтом, в ней четыре комнаты и большая кухня площадью 25 кв. м. Удобная планировка включает два отдельных санузла и три лоджии, окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод и пандус, что делает его удобным для всех жильцов. Наземная парковка решает вопрос с автомобилем.
Рядом с домом находятся школы, клиники и магазины, поэтому все важные объекты инфраструктуры совсем рядом.
Квартира продаётся собственником. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами!
Просторная полноценная двухкомнатная квартира 56.6 кв.м. Высокие потолки, панорамные окна, удобная транспортная развязка. Преимущества:
• центральная локация
•закрытая территория
•коммерческие помещения, где будут расположены магазины, кафе и аптеки
•детские площадки
в зоны отдыха и уютные беседки, спортивные площадки
•автономная котельная
•поземный паркинг
Новый дизайнерский ремонт, продуманная планировка и одна из лучших локаций города — центр, где всё необходимое для повседневной жизни находится буквально в нескольких минутах пешком.
Утром — кофе рядом с домом, ребёнок может самостоятельно идти в школу через дорогу, а вечером — встретиться с друзьями в центре, прогуляться по парку или поужинать в ресторане неподалёку.
О квартире:
* 2 изолированные спальни
* просторная кухня-гостиная
* гардеробная / кладовая
* дорогие отделочные материалы
* тёплый пол
* сплит-система
* вся техника и мебель остаются
* блэкаут-шторы в спальнях
О доме:
Современный дом, 3 лифта, включая грузовой.
Рядом:
школа, детский сад, кофейни, магазины, аптеки, ПВЗ, парк, ТЦ — всё в 12 минутах пешком.
Квартира создавалась для комфортной жизни — с продуманным пространством и возможностью пользоваться всей инфраструктурой центра буквально выходя из дома.
Я собственник.
Если не ответил — напишите в чат.
Арт. 135606821 В продаже пентхаус премиум класса с видом на весь город! Из окон вид как на мечеть сердце Чечни, высотки Грозный сити, арка Минутка, а так же вид на весь старый центр и новый! Вообщем говоря вид на все достопримечательности города Грозного из твоей квартиры! Пентхаус 266.66кв! На этаже только ваша квартира! Без соседей! Локация напротив Грозного Молл! Можно оформить рассрочку! Для более подробной информации звоните!